Ресторан Castle

Ресторан Castle
Официальный сайт: http://www.castle-grill.ru
Телефоны: +7 (499) 245 2504
Округ: ЦАО
Район: Хамовники
Развлечения: живая музыка
Музыка: классика, фоновая
Кредитные карты: Maestro, Union Card, Master Card, Visa
Средний счет: до 1000
Парковка: бесплатная

«Кастл Гриль» — это просто ресторан. Просто хороший, вкусный и понятный ресторан. Здесь готовят на гриле. И делают это мастерски!

Парадоксально, но факт: среди кажущегося разнообразия в Москве очень мало классических ресторанов, предлагающих гостям действительно вкусную кухню в приятной обстановке. Буквально единицы не стремятся поражать посетителей гастрономическими изысками, богатством интерьера, бурностью светской жизни и даже не пытаются делать вид, что все вышеперечисленное имеется в их арсенале.

«Кастл Гриль» не величает себя ни стейк-хаусом, ни биф-баром, но мясо, впрочем, как и рыбу, здесь подают великолепное.
Вы точно получите удовольствие от еды. И от приятной атмосферы. Пожалуй, вкусно поужинать за разумные деньги, пообщаться с друзьями, встретиться с любимыми — это самое важное в этом ресторане.
 

Ресторан Castle порадует ценителей европейской, пивной, итальянской, мясной и кондитерское меню кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 1000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Комсомольский пр-т, 4, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 245 2504, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Castle»

Александра 16 ноября 2012, 04:21

Действителньо Кастл может по -праву носить имя Гриль бара,гриль там готовят изумительно. Я мясо не ем,мой выбор пал на сибас на гриле - ароматный,нежный и очень-очень вкусный.я даже вспомнила детство и бабушкину уху из голов щуки,сибас это конечно не щука,а гриль далеко не уха,но голву сибаса я тоже причмокивала сидя за столом и совсем не стыдясь своего поведения. Спасибо Вам ребята за детские воспоминания и вкусную еду!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Castle - адрес на карте

Фотографии к «Castle»

Статьи по теме