Бар Tequila Bar & Boom

Оценка редакции
Бар Tequila Bar & Boom
Официальный сайт: http://tequila-barboom.ru/
Телефоны: +7 (495) 692-83-92
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Музыка: поп, Dj, фанк, хаус, танцевальная
Развлечения: DJ`s, TV
Идеально для: корпоративов
Кредитные карты: Все платежные системы
Парковка: нет
Средний счет: до 1000

Грубый кирпич переплетается с деревом, изнеженные официантки с брутальными барменами, метры текилы с литрами сангрии. Все это проект Сейрана Геворкяна Tequila bar & boom, где знаменитый столичный миксолог превзошел самого себя.

В маленьком полутемном баре текилы без малого шестьдесят позиций, плюс еще десяток мескалей. И, конечно, «Маргарита» — два с половиной десятка вариаций самого известного коктейля на основе текилы. French Margarita с малиновым ликером, Italian Margarita с амаретто, Jalapeno Margarita с перцем и апельсиновым ликером. Можно заказывать порцию или сразу литр, а если пить чистую текилу, то непременно с сангритой, которая тоже в ассортименте и тоже вся как на подбор фирменная. Здесь много того, чему даже опытным пользователям еще только предстоит научиться. Распробовать текилу с корицей, мешать ножом коктейль Botanga, найти себе соль по вкусу: с вялеными томатами, маракуйей, грейпфрутом и лимоном, сельдереем. Еда соответствующая: стейки, кесадилья, буррито, фахитас, начос. Из любопытства можно попробовать острый суп из кактуса.

Отзывы о «Tequila Bar & Boom»

Елена Кузнецова 6 января 2015, 07:21

Странно, как за один раз можно испортить впечатление о данном заведении. Ранее, очень нравилось посещать этот бар. Решили отметить там новый год. Отвратительно! Еда невкусная совершенно, обслуживание так себе, заменили одно блюдо совершенно другим, причем не самое сложное. Обещали хоть какую-либо программу - ничего не было. Плюс ещё и обсчитали откровенно в конце. Буду раз и навсегда обходить данное заведение стороной! Чего и всем советую. Не хочется даже вспоминать о существовании данного бара!

Ирина 17 февраля 2013, 04:06

Всегда было интересно попробовать текилу, и тут друзья позвали в "Текилу Санрайз". Ассортимент весьма впечатлил, а коктейли на текили просто поразили своим вкусом. Атмосфера очень привлекательная. В общем все остались очень довольны

maksim_zavalov 23 апреля 2012, 06:48

Отличные коктейли! Обстановка располагает к отдыху и расслаблению!

olga_serduck 16 января 2012, 02:30

Самая вкусная "Текила Санрайз", само собой, в "Tequila bar and boom"))) Остались довольны качеством обслуживания, а коктейли на основе текилы ну оооочень вкусные! Хотим выразить благодарность за то, что в Москве наконец появился бар, где можно попробовать текилу в любом виде - в чистом, с разнообразными солями, а также в неповторимых коктейльных миксах!)) СПАСИБОЧКИ!!!)

Евгения Кутлина 9 января 2012, 04:20

В Текиле на Кузнецком мосту, пожалуй, самый большой выбор коктейлей на основе текилы, да и закуски соответствующие - попробовали соль из вяленых томатов, остались в полном восторге! Мексиканская кухня также пришлась нам по душе - она понравится любителям острых ощущений))
Отдельное спасибо за метр текилы за 499 рублей - новогодние праздники прошли на "ура"))

Anny 7 января 2012, 09:49

За новогодние праздники мы с друзьями решили обойти все бары :-) Не исключением стала и "Текила", уютно расположившаяся недалеко от "Театральной".
"Текила" - очень теплый (в буквальном смысле слова - красный кирпич, шоколадное дерево, цветущие кактусы на столах :-) и уютный бар, с супер-вкусным крем-супом из грибов (пожалуй, это самый вкусный крем суп в городе! :-) и потрясающей Маргаритой! Мы были удивлены, когда нам предложили попробовать ежедневную акцию: с 16 до 17 можно выпить 4 Маргариты в роксе по цене одной, с 17 до 18 - 3, с 18 до 19 - 2! Маргарита оказалась потрясающей - мы, как большие ценители текилы, не могли этого не отметить!)) Удивило также разнообразие солей с разными вкусами - незабываемые вкусовые ощущения :-)

Yevgeniy 28 декабря 2011, 03:36

В Текиле подается ооочень вкусная томатная соль к текиле, советую!)) Интерьер выполнен в теплых тонах, поэтому создается атмосфера домашнего уюта.Персонал приветлив, коктейльная карта поражает воображение - хочется попробовать все и сразу!)) Особенно радует акция - 4,3,2 Маргариты on the rocks в счастливые часы по цене одной!)))Такое нельзя пропустить!)

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Бар Tequila Bar & Boom - адрес на карте

Фотографии к «Tequila Bar & Boom»

Статьи по теме