Ресторан Две хинкальки от дяди Гамлета

Ресторан Две хинкальки от дяди Гамлета

Бывший "Баран де Сада".

Примыкает к Аптекарскому огороду.

Ресторан Две хинкальки от дяди Гамлета порадует ценителей грузинской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — , доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Проспект Мира, 26, стр. 8, вход с Грохольского пер., можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона , ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Две хинкальки от дяди Гамлета»

kroha 29 декабря 2011, 09:51

Самый жуткий ресторан в моей жизни...в прямом смысле слова... Жуткий облезлый интерьер, отвратительная еда... и такое же обслуживание.... выбор за вами.. но я искренне не советую........

Aviachek 10 октября 2011, 11:46

Официанты там, конечно, не всюду и всё успевают, особенно в курящем зале на втором этаже, что отчасти впечатление о ресторане портит.
Но качество еды, когда её таки доносят, всё быстро сглаживает.
Не знаю, как предыдущий пользователь умудрился найти там маленькие порции! Позавчера мне принесли огромный глиняный тазик с цыпленком по-рачински в молочном соусе, его на пятерых хватит, а стоит он всего 290 рублей... Опять же из-за рассеянности официант не предупредил меня, что порция слишком большая для одного.
Еще там отличные хинкали и лучший хачапури по-аджарски (лучше, чем в "Мадам Галифе", что чуть подальше в том же Грохольском).

Юлия А. 17 сентября 2011, 09:42

Клиента не ценят АБСОЛЮТНО, еда безликая, порции маленькие.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Две хинкальки от дяди Гамлета - адрес на карте