Ресторан Тифлисский дворик на Остоженке

Оценка редакции
Ресторан Тифлисский дворик на Остоженке
Улица: Остоженка
Время работы: пн-вс 12:00-0:00
Официальный сайт: http://tiflis.ru
Округ: ЦАО
Район: Хамовники
Кредитные карты: Diners Club, Maestro, Master Card, Union Card, Visa, Visa Electron
Кухня: грузинская
Музыка: лаунж
Парковка: нет
Средний счет: от 2000 до 3000

Ресторан грузинской кухни, где посетителей встречают с радушием и гостеприимством.

В ресторане, расположившемся на 3-х этажах исторического здания, — 7 просторных залов. Также есть сигарный бар, бильярдная комната, детская зона, каток для гостей в зимнее время и светлая веранда — в летнее. Интерьеру присущ колорит старого и дух современного Тифлиса — с его особой теплотой и атмосферой.

Ресторан Тифлисский дворик на Остоженке порадует ценителей грузинской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Остоженке в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Остоженка, 32, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 766-97-28, +7 (495) 695-10-56, ресторан работает: пн-вс 12:00-0:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Тифлисский дворик»

Евгения 6 марта 2018, 11:08

Наша компания любители покушать мясные блюда, и мы посетили уже много ресторанов такого рода. недавно проходя мимо по Остоженке, решили зайти и попробовать грузинскую кухню в Тифлисском дворике. Итак мои впечатления))
1. Дизайн уютный, красивая мебель, очень душевная обстановка.
2. Обслуживание хорошее. Не могу сказать, что я лучше нигде не видела, но нормально, придраться не к чему.
3. Блюда приготовили относительно быстро. Подача интересная.
4. Мужская половина была в восторге от шашлыка из баранины. Женская оценила больше горячие закуски. Продукты свежие, вкусные.
5. Цены выше среднего. Каждый день ходить сюда кушать не получится)

В общем, приятное заведение и нам тут понравилось. Прийдем ли мы еще? Скорее всего ДА.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Тифлисский дворик на Остоженке - адрес на карте

Статьи по теме