Кафе Арт-кафе «Публика»

Кафе Арт-кафе «Публика»
Улица: Пятницкая ул.
Официальный сайт: http://www.cafe-publika.ru
Телефоны: +7 (495) 651 8405
Округ: ЦАО
Район: Замоскворечье
Кухня: европейская
Развлечения: живая музыка, кинопоказы
Предложения: сhill-out, диваны
Средний счет: до 1000

Арт-кафе «Публика» — одно из самых демократичных и стильных заведений столицы. Здесь гости общаются в уютной обстановке, смотрят и обсуждают современное интеллектуальное кино, слушают актуальную музыку.

«Публика» — один из лучших чилаутов Москвы: большие удобные диваны, расслабляющие кальяны, светодиодная подсветка и многое другое. Здесь можно не только отдохнуть, но и с комфортом поработать — каждое посадочное место оборудовано розетками под ноутбук, а в заведении работает бесплатный Wi-Fi. Дизайнеры, архитекторы, художники и деловые люди смогут провести презентацию на большом экране.

В новом просторном кафе на Пятницкой всегда рады видеть завсегдатаев старой «Публики» на Петровке и новых друзей.

Кафе Арт-кафе «Публика» порадует ценителей европейской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 1000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Пятницкая ул., 30, корп. 1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 651 8405, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Арт-кафе «Публика»»

Anastya1983 25 мая 2012, 01:27

Неожиданно для Москвы, особенно для ее центра, найти место с такой приятной атмосферой, действительно хорошим обслуживанием и демократичными ценами. Отмечали в Публике свадьбу. Очень здорово, отдельное большое человеческое СПАСИБО - адмистратору Сергею. Было приятно общаться и легко все организовать. Еще раз спасибо. Всем рекомендую)

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Кафе Арт-кафе «Публика» - адрес на карте

Фотографии к «Арт-кафе «Публика»»

Статьи по теме