Отзывы о "Spagetteria"

Оценка редакции
Spagetteria
Kety 10 октября 2011, 09:46

Добрый вечер! Мы ходили туда в 6-ом и у всех только один негатив по поводу этого заведения. По всем параметрам по которым должен проходить ресторан, этот проходит только по алкоголю и по месту расположения. Не тратьте время, деньги и нервные клетки, ищите для досуга другое место.

Fat Lulu 5 апреля 2011, 02:54

были, не впечатлило. довольно скучное меню, непримечательное исполнение. нет - претензий никаких, но и обратно не хочется. заказал пенне с куриными фрикадельками и пармезаном. там можно выбрать отдельно пасту, отдельно соус. и это - неправильное, с точки зрения итальянской кухни, сочетание. никто меня не поправил и другой вариант не предложил. паста была ничего, но фрикаделек было в ней ровным счетом четыре. гм. в общем, кафе можно рекомендовать только тем, кто в непосредственной близости оказался и ну никуда больше идти не хочет)) и кое-что еще: оказался в этом месте без мобильного телефона, оставил - представьте - на работе. ждал девушку, опаздывала. я попросил у администратора телефон - сделать короткий звонок. отказали. мило отказали, но без объяснения причин. то есть все понятно - в наш криминальный век, однако - осадочек остался...

Enotnaya princessa 31 января 2011, 05:41

В субботу 29.01 посетили с подругами данное заведение, впечатлений - море. Рассказываю..
Во-первых, столик заказывала в среду 26.01 и настоятельно просила посадить нашу компанию из 6 человек за столик с диванами (у меня день рождения и мы собрались его отметить). Мне сказали, что обязательно так и сделают. В итоге, когда мы пришли и я сказала, что у нас резерв на определённый столик, слова администратора: "Ооой..а диваны у меня заняты.." (В тетради записи рядом с моим именем стояла пометка про диваны, да и формулировка "у меня"..хранительница диванов..) Ни слова извинений сказано не было! Нас посадили в абсолютно другом зале на жёстких стульях. Сами понимаете, уже впечатление подпорчено.
Во-вторых, к нам подошёл официант принять заказ. Разговаривал хамски, пытаясь неуместно шутить. Пример: я говорю: "Пить мы будем Лимончелло (это у них в разделе домашних вин такое было)" в ответ слышу: "Не будете", на попытку заказать бутылку белого вина, мне сказали: "Коробку". Я не поняла, оказалось, что вино у них в коробках (вы понимаете, какое качество..). Ещё и очень сильно разбавленное!
В-третьих, паста забавно хрустела на зубах. Возможно, кто-то так любит. А мне недоваренные макароны не кажутся изысками итальянской кухни) Чай "Молочный улун" - ни имел ни вкуса, ни запаха. Пицца с курицей и ананасами также удивила..нечищенными ананасами!!! Из заказанных десертов..(к слову, вес блюд нигде не указан)..панакотта была размером с напёрсток. Она и так обычно не гигантских размеров, но тут..удивила)
В-четвёртых, интерьер. Никакой. Ни домашнего уюта, ни изысканности, столы со странными следами, скатертей нет. Блюда вам поставят на салфетку. Стулья жёсткие, как и еда. Приятного аппетита)

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Статьи по теме