Ресторан Керосинка

Оценка редакции
Ресторан Керосинка

Ресторан для тех, кто неравнодушен к шестидесятым и рок-н-роллу.

В романтические времена стиляг, бывало, готовили на керосиновых горелках, отсюда и название заведения. В интерьере: мягкие диваны, оригинальные люстры из граненых стаканов, страницы из старых газет и модных журналов вместо обоев, книжные полки с зачитанными романами классиков. На кухне: блюда европейской, русской и японской кухни в авторской интерпретации бренд-шефа ресторана Дмитрия Бобровича. Рыбное и мясное ассорти подают на керосиновых горелках.

Ресторан Керосинка порадует ценителей европейской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Кузнецкий Мост, 6/3, стр. 3, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 724-40-17, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Керосинка»

Олег шальнев 12 апреля 2011, 09:09

В ресторан Киросинка я попал этой зимой совершенно случайно. Просто, выйдя из ЦУМа, я пошел гулять по окрестностям и прибрел к вышеназванному заведению. Администратор на входе спросил меня, где я хочу сидеть: на первом этаже, на котором проходит дискотека, или на более тихом - втором. Я выбрал условно тихий - второй этаж. Условно, потому что ди-джей так врубил музыку, что и на втором все грохотало, даже один раз вырубалось электричество. Скоро это безобразие прекратилось - пришла компания отмечать день рождения и попросила выключить музыку, пригрозив в противном случае уйти в другое заведение. Дискотека тут же прекратилась. И все время, пока я там был, музыку не включали. Из предложенных блюл я выбрал хаш, потому что сильно продрог и вчера была вечеринка, а на горячее взял фирменое блюдо - рыбную керосинку. Хаш мне представлялся наваристым супом, практически холодцом, но в исполнении шеф-повара Керосинки это выглядело не так. Был обычный соленый бульон, к которому принесли дайкон, хлебную чипсину и порезанные зеленый лук. Обманутые ожидания! Фирменная керосинка была заявлена как блюдо на двоих. Подача была красивая: таганчик, на нем рыбка и рис, а все это водружено на керосиновую грелку. Я понял, почему это блюдо было на двоих. Много, просто очень много сухого риса (видно остался от невостребованных суш, которые также подают в этом ресторане), а вот рыбки и креветок пожадничали положить: пара кусочков того и другого роли не спасало. К тому же мне не была подана ложка, чтобы перекладывать рис в свою тарелку. Я несколько раз просил об этом официанта, но то. Был занят обслуживанием компании, отмечающей день рождения, ожидая от них больших чаевых, мои просьбы он игнорировал. В общем, рыбку я съел, рис оставил, запил все темным пивом и ушел. На первом этаже грустил ди-джей, которому запретили включать музыку, народу сидело совсем немного. Желание еще раз вернутся в это заведение, пока больше не возникает.

Евгения Кузнецова 12 декабря 2010, 10:31

Вкусно, но дорого. Нет смысла платить такую цену за совершенно обычные блюда. Их хваленая рыбная "керосинка" заявлена 600 грамм. Так вот -это вес вместе с блюдом и горой риса. А вот рыбки там чуть-чуть 3 кусочка плюс 2 гребешка и тре креветки. Паста дорогущая. И вина, заявленного в меню еще нет, потому что они лицензию пока не получили.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Керосинка - адрес на карте

Фотографии к «Керосинка»

Статьи по теме