2 ноября
Алекс Малиновский


 Балет, песни, видео, графика, и, конечно, европейский подход к творчеству - шесть мощных составляющих  успеха Алекса Малиновского. Алекс - певец и dj, который сам пишет слова и музыку для своих песен. 


3 ноября
Нина Шацкая and the band


В программе любимые старинные романсы «Под лаской плюшевого пледа», «Утро туманное», «Отцвели уж давно хризантемы в саду» в стилизованных джазовых и современных аранжировках. В качестве бонуса к концертной программе Нины - «Зефир» прозвучат всеми любимые англоязычные джазовые стандарты.
С программой «Зефир» Нина Шацкая неоднократно выступала на международных джазовых фестивалях, на приемах царских особ в Испании и Китае, на королевских приемах в Испании, в культурной программе Олимпийских игр в Китае и Канаде. Изданный впервые в 2009 году, к 2011 альбом был концептуально изменен, и вновь представляется на суд слушателей.


9  ноября
DAVID


Впервые в Керосинке, певец и композитор DAVID исполнит  хиты со своего дебютного альбома «Между нами небо». В копилке певца два ярких дуэта: с рэпером DinoMС47 и украинской поп-певицей - Анастасией Приходько. «Между нами небо» - это музыкальный альянс из 14 аудиокомпозиций, автор многих из них сам певец.

Все концерты начинаются в 21:30
Напоминаем, что с 1 ноября бронь столов осуществляется по депозитной системе - 1000 рублей с человека. На эту сумму вы можете заказать любые блюда и напитки из нашего меню. Резерв: +7(495) 724-4017