Отзывы о "Оливетта"

Оценка редакции
Оливетта
Карина 25 мая 2012, 12:19

Иногда обедаем здесь с детьми. Не боюсь их сюда водить, потому что давно убедилась, что здесь кухня хорошая, все качественное. Шеф-повар настоящий мастер. Голубцы очень вкусные, паста отличная. Детям больше нравятся десерты, конечно, особенно земляничный суп и домашние пироги. А еще солнечная обстановка в зале, все эти растения и картинки – очень настроение поднимает!

Moriarty 13 марта 2012, 11:18

Из всех итальянских ресторанов в Москве самый любимый! Всегда ухожу сытым, довольным и с хорошим настроением. Пицца великолепная, и вообще кухня здесь на высоте, этого не отнять.
Очень вкусные десерты, лимонный пирог, например! И над интерьером здесь поработал хороший дизайнер: много ярких красок, интересных элементов вроде цветных фонариков и зелени, а в целом атмосфера душевная

Валера 14 ноября 2011, 06:09

Достойный ресторан. Очень красивый интерьер и приятная атмосфера) Шеф повар приятно удивил своими блюдами. Блюда с попкорном порадовали))). А благодаря задумке с играми, это стало любимым местом у меня и моих друзей)))

Gallunya 18 октября 2011, 02:47

Как только мы воши, сразу поняли- нам тут нравится! Стиль и музыка, и атмосфера...все супер! Кормят очень-приочень вкусно. Теплый салат с осьминогом и картофелем-нечто потрясающее. Да и вообще, провещенный здесь вечер оставил только положительные эмоции.Так бывает крайне редко))

Boris Yurich 17 октября 2011, 06:40

Очень приятный ресторан с почти эталонной организацией. Не идеальный пока сервис, но, все равно, на уровне. Новое название, совершенно новый формат. Рекомендую.

Allochka Zolotuhina 13 октября 2011, 11:08

Вполне подходящее место как для обеда, так и поужинать с семьей или друзьями. Днем вам предложат бизнес-ланч, стоимостью 450р.(Салат, суп, паста, напиток-на выбор), вечером это приятная музыка, уютная атмосфера за бокалом ароматного вина..
Ребенок в восторге от маленьких рыбок на каждом столике). Образ ресторана светлый и рекомендуемый.

Екатерина Куликова 29 июня 2011, 06:56

Здесь подают самую вкусную вегетарианскую пиццу и тальолини с трюфельным соусом. Здесь же самая красивая веранда с прудиком!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме