Бар Гаврош

Оценка редакции
Бар Гаврош
Официальный сайт: http://www.thewinebar.ru
Телефоны: +7 (499) 558 0838
Округ: ЦАО
Район: Хамовники
Идеально для: корпоративов, свиданий
Предложения: карта вин
Средний счет: от 1000 до 2000

Винный бар и кафе «Гаврош» для ценителей хорошего вина и тех, кому важно иметь место для неформальных встреч с друзьями и коллегами.

Интерьер бара выполнен в стилистике французских баров и кафе, расположенных за пределами Франции в крупных мегаполисах, к которым, с некоторыми оговорками, можно отнести и современную Москву.

Прямо в зале расположена сделанная из стекла винная комната, в которой специальное оборудование поддерживает влажность и температуру, необходимые для хранения вина.

Количество позиций в карте вин — 130, главным образом представлена Франция, а также Италия, Испания, Новый Свет и, совсем немного, Австрия, Венгрия и Черногория. Современная система Eurocave позволяет иметь в розлив до 24 позиций без потери качества разливаемого вина.

Основу меню составляют закуски к вину — больше 25 видов, кроме них в меню есть супы, сэндвичи, полноценные горячие блюда и десерты. Доминирующая кухня – французская региональная (Бургундия, Юго-Запад, Прованс), с вкраплениями специалитетов испанской и итальянской кухонь.

Соцсети: Facebook.

На основе пресс-релиза

Бар Гаврош порадует ценителей европейской, испанской, французской и итальянской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Тимура Фрунзе, 11, стр. 19, флигель 8, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 558 0838, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Гаврош»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Бар Гаврош - адрес на карте

Фотографии к «Гаврош»

Статьи по теме