Кафе lounge-cafe Чайхона №1 на Большой Грузинской улице

Оценка редакции
Кафе lounge-cafe Чайхона №1 на Большой Грузинской улице

Ресторан расположен в непосредственной близости от Московского зоопарка.

Lounge-cafe «Чайхона №1» на Большой Грузинской — место экзотическое. Летом здесь, сидя здесь в уютной беседке, можно услышать, как трубят настоящие слоны. А все потому, что ресторан расположился неподалеку от зоопарка. И это значит, что осуществить детскую мечту прогуляться по Африке может каждый.

На основе пресс-релиза

Кафе lounge-cafe Чайхона №1 на Большой Грузинской улице порадует ценителей европейской, узбекской, паназиатской и восточной кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Большой Грузинской улице в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Б. Грузинская, 4/6, стр.1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 254-02-92, ресторан работает: вс-чт 11:30-24:00, пт, сб 11:30-6:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «lounge-cafe Чайхона №1»

Мистер Фокс 21 января 2011, 12:40

Сытный, невероятно питательный узбекский плов, приготовленный в лучших традициях узбекской кухни, вкус которого переносит вас на улицы старого города Ташкента (кто там был меня поймет), освежающий и дарующий долголетие айран, крышесносящий дым изысканно приготовленного кальяна и зажигательный, возбуждающий танец живота в исполнении азиатской красотки - все это наврядли оставит кого-то равнодушным

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про лучшие
события

Кафе lounge-cafe Чайхона №1 на Большой Грузинской улице - адрес на карте

Фотографии к «lounge-cafe Чайхона №1»