Ресторан Grand Урюк Berezka

Оценка редакции
Ресторан Grand Урюк Berezka
Время работы: вс-чт 12:00-0:00, пт, сб 12:00-6:00
Официальный сайт: https://berezka-city.ru
Телефоны: +7 (495) 999-63-50
Округ: ЦАО
Средний счет: от 2000 до 2500
Кухня: восточная
Ресторатор Антон Винер известен в первую очередь бескомпромиссным подходом к вопросу качества еды: все продукты должны быть исключительно свежими и отборными. Самые вкусные помидоры везут в его рестораны из Ташкента, правильное мясо - из тщательно проверенных фермерских хозяйств, рис – из определенного района Узбекистана, мед - с горной пасеки. Готовые блюда получаются не просто вкусными, а исключительно вкусными: яркими, ароматными, фактурными, с пряными и острыми нотами - за такими хочется возвращаться снова и снова. Другой важный талант Антона Винера - умение подбирать в команду единомышленников. Так в ресторанный проект "Урюк" пришел Алексей Подлесных, успевший поработать по всему миру - от Милана до Гонконга - а так же запустивший кухню в нескольких столичных ресторанах.

Ресторан Grand Урюк Berezka порадует ценителей восточной кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 2500, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Пресненская наб., 8/1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 999-63-50, ресторан работает: вс-чт 12:00-0:00, пт, сб 12:00-6:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Grand Урюк Berezka»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Grand Урюк Berezka - адрес на карте