Ресторан Jis

Оценка редакции
Ресторан Jis
Время работы: вс-чт 12:00-0:00, пт, сб 12:00-1:00
Телефоны: +7 (495) 295-25-15
Округ: ЦАО
Район: Басманный
Средний счет: от 1000 до 1500

Все ещё неясную для многих Паназию решили развернуть в сторону яркого вкуса с помощью шеф-повара Виктора Апасьева («Руккола»): поке, робата, никкей-роллы, тако, рамен, карри. Вышло очень кстати к обширной винной карте, в которой предусмотрены три дегустационных сета: белое, красное и триколор.

Без остатка съешьте масло-кимчи, попробуйте лосося с авокадо и вафу (его, как и все остальные соусы, тут делают сами) и ризотто с копченым лососем и кенийской фасолью. Вместо десерта берите морковь в медовой карамели с кедровыми орехами.

Ресторан Jis порадует ценителей паназиатской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 1500, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Маросейка, 6-8, стр. 1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 295-25-15, ресторан работает: вс-чт 12:00-0:00, пт, сб 12:00-1:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Jis»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Jis - адрес на карте