Ресторан Humans Seafood Bar

Оценка редакции
Ресторан Humans Seafood Bar
Метро:  Тверская
Время работы: пн-вс 12:00-23:00
Официальный сайт: http://humansseafoodbar.ru
Телефоны: +7 (495) 665-7343
Округ: ЦАО
Средний счет: от 2000 до 2500

Новый ресторан на Малой Бронной ловит рыбный тренд и вдохновляется океаном как местом рождения жизни.

Подзаголовок Seafood точно описывает жанр, дизайн (внутри все затянуто мятой металлической мелкоячеистой сеткой, намекающей на подводный мир) его визуализирует.

Меню объемистое, но смысл его сводится к двум частям. В первой свежую рыбу и морепродукты с ледяной витрины жарят, парят, тушат и варят как вам хочется. Во второй предлагают хиты европейской морской кухни, при этом сильно усугубляют вкусы яркими акцентами — тар-тар из дорадо заправляют мисо-юзу с икрой летучей рыбы, карпаччо из гребешка залит сливочно-имбирным соусом. В части горячего удается плотный и сытный суп качукко.

Ресторан забит жителями Патриков и окрестностей, которым он кажется демократичной версией супер-дорогого Assunta Madre: здесь, как и там, в меню смотреть нет смысла, лучше сразу отправляться к рыбным витринам.

Ресторан Humans Seafood Bar порадует ценителей европейской, средиземноморской и рыбной кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 2500, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Малая Бронная, 10, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 665-7343, ресторан работает: пн-вс 12:00-23:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Humans Seafood Bar»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Humans Seafood Bar - адрес на карте