Ресторан Stories на Котельнической набережной

Оценка редакции
Ресторан Stories на Котельнической набережной
Время работы: пн-пт 8:00-23:00, сб, вс 10:00-23:00
Телефоны: +7 (495) 915-35-00
Округ: ЦАО
Район: Таганский
Средний счет: от 1000 до 2000

Stories — тот редкий ресторан в городе, где кухня построена ради открытого огня. Шеф Владислав Корпусов в прямом смысле повелевает огнем, в очаге он жарит, коптит, вялит, жжет. У него он без устали готовит и рассказывает истории о еде. Например, как научился прошлым летом в Швеции, в ресторане Николса Экстеда старинной технике фламбаду — фламбирования горящим говяжьим жиром из раскаленной в огне докрасна воронки. В Stories говяжьим жиром фламбируют устрицы с ферментированным томатами и маринованной клубникой (900 р.) и татаки из говядины с лисичками и салатом из трав (550 р.).

Ресторан Stories на Котельнической набережной порадует ценителей авторской и европейской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Котельнической набережной в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Котельническая наб., 1/15, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 915-35-00, ресторан работает: пн-пт 8:00-23:00, сб, вс 10:00-23:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Stories»

Юлия Владимирова 16 июля 2020, 05:02

Была однажды в Stories на бизнес-встрече. Очень пафосно. Но ооооочень вкусно. И мясо, и рыба, и десерты. Все блюда как произведение искусства.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Stories на Котельнической набережной - адрес на карте

Статьи по теме