Бар Lova Lova

Оценка редакции
Бар Lova Lova
Улица: Покровка
Время работы: вс-чт 12:00-0:00, пт, сб 12:00-6:00
Официальный сайт: http://lovalova.bar
Телефоны: +7 (495) 628-20-12
Округ: ЦАО
Район: Басманный
Средний счет: от 1000 до 2000

Бар, танцпол, караоке, квесты.

Проект мульти бара — прямая отсылка к формату заведений того недавнего времени, когда были настоящие true’шные клубы, где играет хитовая танцевальная музыка, гости отжигают и бескомпромиссно рвут танцпол, а чувство собственной «важности», статусы и «лабутены» остаются за дверьми заведения. Когда публика приходит за живыми настоящими эмоциями и драйвовым настроением.

Кухня Lova Lova отмечена изысками шеф-повара, она преподносит природные вкусы, но в самых выигрышных сочетаниях. В блюдах меню прослеживаются и европейские, и паназиатские веяния. Коктейльная карта прокачана драйвом и элегантной иронией бар-менеджера Александра Клокова. Фирменные авторские коктейли «Стимуляторы танцев» на сто процентов оправдывают своё название и активируют ваши самые безбашенные эмоции.

В пятницу и субботу Lova Lova становится местом паломничества любителей музыки в стиле Mash-Up. Атомосфера поддерживается при помощи самых авторитетных DJ’s и лучших музыкальных компиляций собранных с самых верхушек топ чартов.

Отзывы о «Lova Lova»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Бар Lova Lova - адрес на карте