Ресторан Remy Kitchen Bakery на Бронной

Оценка редакции
Ресторан Remy Kitchen Bakery на Бронной

Remy Kitchen Bakery совместный проект Александра Оганезова и Глена Баллиса. Он первоначально задумывался как полноценный ресторан с отдельными кулинарией и пекарней, то есть фактически в одном помещении функционируют два заведения, похожие по духу и настроению. Первое – ресторан, меню которого представляет смесь итальянских, французских, греческих, китайских и японских мотивов. По мнению шеф-повара Глена Баллиса, именно такой стиль отражает суть австралийской кухни. Как и в предыдущих проектах Глен Баллис планирует придерживаться принципа сезонности в выборе продуктов, менять меню, вводить специальные позиции. Ожидайте много экспериментов с сочетаниями продуктов, структур и техник.

Основная масса блюд готовится в гриле Josper на живом огне. В ресторане есть специальный холодильник для вызревания мяса. Благодаря открытой кухне можно наблюдать процесс приготовления блюд.

В кулинарии-пекарне свое отдельное меню: блюда, которые гости смогут взять с собой, а также свежая выпечка (воздушные французские круассаны, ягодные тарты, шу) и несколько вариантов хлеба на натуральной закваске с различными добавками. Стоит отметить, что хлеб готовится в подовых печах в ресторане.

Ресторан Remy Kitchen Bakery на Бронной порадует ценителей австралийской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 1500, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, М. Бронная, 2, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (985) 182-96-00, ресторан работает: пн-вс 12:00-0:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Remy Kitchen Bakery на Бронной»

Ещё 63 отзыва
Татьяна 22 марта, 05:43

Я обожаю пробовать что-то новое и странно, что раньше я не знала об этом ресторане. Мне понравилось как мне добродушно встретили, понравилась работа официантов, готовы подсказать по меню и великолепно обслужить. Отдельное спасибо поварам, которые великолепно готовят, блюда из морепродуктов буквально таят во рту. Обязательно приду еще!

Юрий 15 марта, 04:54

Для меня Реми стал самым "вкусным" рестораном в городе. Первый раз зашли сюда с женой чисто случайно и по сей день это заведение для нас стало родным: мы тут отмечаем все наши семейные праздники. Салаты, нарезки, горячие блюда, как рыбные, так и мясные- всегда всё на высоте. Персонал ресторана заслуживает уважения, так как благодаря им у ресторана отличная репутация.

Валерия 4 марта, 12:16

Частенько заглядываю сюда, в основном после работы поужинать. К клиентам относятся с уважением и заботой, уделяют достаточно внимания каждому. Большой выбор меню, в котором есть практически всё : супы, закуски, гриль, гарниры, десерты. Очень красивое место, атмосфера нереально приятная. Каждый раз ухожу с хорошим настроением. Мои рекомендации!

Егор 13 января, 11:19

Шикарно! Всем рекомендую данное заведение. Официанты милые, встречают и провожают с улыбкой. Блюда не задерживают, приносят быстро, мы ждали примерно 15-20 минут. Горячие блюда действительно горячие, а не тёплые. Всё вкусно, сытно, оригинально. Я покорен обслуживанием и вкусной едой

Николай 27 декабря 2023, 06:03

Не так давно бронировали столик в ресторане Kemy Kitchen Bakery для романтического свидания, поэтому решил поделиться своими впечатлениями от посещения. Во - первых, качественное обслуживание, нас радушно встретили, провели к нашему месту, принесли меню. Ожидание недолгое, что очень порадовало, достаточно быстро принесли наши блюда. Хороший ресторан!

Наталья 15 ноября 2023, 01:21

Люблю приходить в этот ресторан, чтобы провести время в уютной обстановке и вкусно покушать. Очень красивый и оригинальный интерьер, красивая посуда. Подача блюд всегда на высшем уровне. Все всегда очень вкусно. Обслуживание прекрасное, профессиональный персонал, официанты всегда помогут с выбором.

Ирина 3 ноября 2023, 11:07

Меню завтраков в Реми очень хорошо продумано. Нет ни одного блюда утяжеляющего, все питательно, вкусно и интересно. Особо понравились печеные яйца с копченным лососем и сливочным сыром. Комплимент от шефа в виде хлеба и сыра, был к этой композиции очень кстати, а ещё я взяла дабл Экспрессо). Как минус- не увидела свежей утренней прессы на столах, но в остальном, ресторан отличный).

Денис 29 сентября 2023, 02:05

Классное место. Мне тут очень понравилось. Интерьер шикарный, красивая посуда и подача блюд на высоте . Официант быстро обслужил меня, посоветовал попробовать тунца, так как я сказал, что люблю рыбу. Действительно здесь готовят вкусно, поэтому хочется посоветовать ресторан друзьям и знакомым.

Саида Саида 23 сентября 2023, 11:24

Частенько захожу в Реми чтобы провести время в  уютной обстановке и весело пообщаться с друзьями-одногруппниками. Выбор блюд здесь огромный — но мы частенько довольствуемся салатиками и кофе. Но иногда приходим пообедать по полной. Готовят то реально вкусно)) 

Саида Саида 23 сентября 2023, 11:24

Частенько захожу в Реми чтобы провести время в  уютной обстановке и весело пообщаться с друзьями-одногруппниками. Выбор блюд здесь огромный — но мы частенько довольствуемся салатиками и кофе. Но иногда приходим пообедать по полной. Готовят то реально вкусно)) 

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Remy Kitchen Bakery на Бронной - адрес на карте

Статьи по теме