Бар Magnum Wine Bar на Лесной улице

Оценка редакции
Бар Magnum Wine Bar на Лесной улице
Выбор редакции
Улица: Лесная
Время работы: сб-чт 12:00-0:00, пт 12:00-1:00
Официальный сайт: http://magnumwine.ru
Средний счет: от 1000 до 2000

Винный бар Magnum Wine Bar прописался в престижном БЦ «Белая Площадь» на Белорусской в самом конце 2016 года. Его создатели, а по совместительству авторы громких и узнаваемых Torro Grill и Boston Seafood & Bar (эта концепция обладатель серебряной «Пальмовой ветви» 2014), придумали безупречное заведение для любителей вина. 

Чарующая атмосфера небольшого Европейского заведения, приветливый и, что важно, знающий персонал, карта с сотней наименований – больше половины здесь разливают по бокалам, выверенное аккуратное меню с гастрономическими находками со всего мира. Выпить бокальчик на бегу или постигать тонкие оттенки вкуса за продолжительным ужином? Заглянуть на дегустацию с винным экспертом или провести субботу на игристом бранче? В Magnum Wine Bar всегда есть повод, чтобы заманить в гости матерого эномана или начинающего поклонника виноделия.

Бар Magnum Wine Bar на Лесной улице порадует ценителей европейской, испанской и итальянской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Лесной улице, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Лесная, 5б, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 775-88-05; +7 (916) 753-47-75 , ресторан работает: сб-чт 12:00-0:00, пт 12:00-1:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Magnum Wine Bar»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Бар Magnum Wine Bar на Лесной улице - адрес на карте

Статьи по теме