Ресторан Вареничная №1 на Большой Дмитровке

Оценка редакции
Ресторан Вареничная №1 на Большой Дмитровке
Время работы: пн-вс 10:00-0:00
Официальный сайт: http://varenichnaya.ru
Телефоны: +7 (903) 019-71-78
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Средний счет: до 1000

Кафе русской и украинской кухни в интерьерах советской эпохи.

Еще одна сетевая «Вареничная» дополнила ландшафт Большой Дмитровки. Ничего принципиально нового, но куда важнее возможность поесть гарантированно недорого, вкусно и сытно. Тем, кто считает эту сеть украинским «лоукостером», пора избавляться от стереотипов. В летнем меню кафе вполне международный салат с маринованной неркой и сырным кремом, фантазийная окрошка на березовом соке и окрошка на десерт – клубничная с киви, яблоком, грушей и бананом.

Ресторан Вареничная №1 на Большой Дмитровке порадует ценителей украинской и русской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 1000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Б. Дмитровка, 5/6, стр. 5., можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (903) 019-71-78, ресторан работает: пн-вс 10:00-0:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Вареничная №1 на Большой Дмитровке»

marishka.skvortzova 22 апреля 2019, 03:20

Адекватные цены, средние по рынку. Среднее обслуживание. Еда тоже нормальная. Любой пункт, какой не возьми, все удовлетворительно. Восторга не вызывает, отвращения тоже. Единственное, с чем никак я не могу подружиться, это интерьер. Все понимаю, стилистика заведения такая. Но находится в таком месте неприятно совсем.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Вареничная №1 на Большой Дмитровке - адрес на карте