Ресторан Fish Point на Симферопольском шоссе

Оценка редакции
Ресторан Fish Point на Симферопольском шоссе
Время работы: пн-вс 12:00-0:00
Официальный сайт: http://fishpointrest.ru
Телефоны: +7 (495) 782-23-34
Средний счет: от 2000 до 2500

Главная особенность ресторана Fish Point на Симферопольском шоссе в уникальной гастрономической концепции — свежайшей рыбе утреннего отлова.

В меню можно найти такие виды речной рыбы, как: карельская форель, осетр (выращиваемый на собственном предприятии в Московской области), курские караси и, конечно, белгородский карп. Живой продукт можно приготовить тут несколькими способами, в зависимости от пожеланий гостей: копченым, на гриле, на сковороде, в тесте, в соли и даже в печи. Помимо речной рыбы в Fish Point предложен большой выбор традиционных русских блюд: от пирожков и борща до щучьих котлет и десертов. Кроме того, здесь есть еще и винная комната с профессиональным сомелье. А если хочется азартных гастрономических приключений, то можно самостоятельно испытать свои силы в роли рыбака в соседнем рыболовном клубе «Золотой сазан» — тогда на стол к гостям попадет выловленная ими же рыба.

Для маленьких посетителей Fish Point тоже предусмотрены развлечения в виде игровой комнаты с аниматором. И конечно, Fish Point открыт к организации праздников и мероприятий: на территории хозяйства «Поливаново» круглый год открыт отдельно стоящий банкетный зал, а в летний период работают беседка на 45 человек и грот — на 20.

Ресторан Fish Point на Симферопольском шоссе порадует ценителей русской и рыбной кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 2500, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Симферопольском шоссе, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Симферопольское ш., 41 км (22 км от МКАД), можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 782-23-34, ресторан работает: пн-вс 12:00-0:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Fish Point»

Perevels 8 октября 2017, 01:07

Отменный сервис, необычное меню (ох уж этот рулет из щуки) и вид на березовую рощу влюбили меня в ресторан Fish Point. Отдых здесь нельзя назвать пассивным, перед тем как идти сюда трапезничать, я люблю погулять по живописной территории, так и аппетит нагулять можно. Блюда вкусные, особенно советую необычные салаты.

Валерий 19 сентября 2017, 04:32

Очень порадовала винная карта в Фиш Поинт. Судя по всему, не так давно ее обновили, уж слишком сильно там прибавилось позиций, да и цены, вроде бы, стали ниже. В последнее время захожу туда с друзьями, чтобы попить пива, да и покушать рыбки какой-то. Уровень обслуживания очень высокий, к каждому клиенту относятся очень бережно и уважительно.

Шайда 5 сентября 2017, 03:53

Я давно посещаю ресторан Фиш Поинт, и хочется отметить, что в последнее время их винная карта стала намного доступнее. Снизились цены, а ассортимент намного увеличился. Удобно, что в карте есть определенные разделы, исходя из которых сделать выбор становится намного проще. В прошлый раз, когда я разговорился с официантом, он подметил, что автором этой карты является Влада Лесниченко. От себя могу порекомендовать белое вино Sancerre Pascal Jolivet, 2014 года – удивительный вкус.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Fish Point на Симферопольском шоссе - адрес на карте