Отзывы о "Zotman Pizza Pie"

Оценка редакции
Zotman Pizza Pie
Выбор редакции
elena 30 января 2016, 05:02

Отличный ресторан рядом с домом.Хорошая и качественная еда. Прекрасное место чтобы вечером или на выходные зайти с детьми.

Lenka 24 января 2016, 01:34

Место для отдыха с детьми!Очень много разнообразного для них.Самое главное, что они очень довольны и им нравится кухня, кушают с удовольствием.Что может быть лучше.Теперь мы ваши постоянные гости.

Amelia 24 января 2016, 01:28

Прекрасная пицца!Отличное атмосфера!Чудесный сервис!Это очень здорово, что теперь можно отдохнуть в хорошем месте недалеко от дома.

Mary 21 января 2016, 11:48

Заходили недавно первый раз, порадовали нас. Хорошо сделали ресторан, красивый интерьер, печка - кругляш по традиции на месте, невероятная люстра с кучей лампочек, теперь мой фаворит))Еда как всегда безупречна.Всем рекомендую.

Lina 19 января 2016, 02:17

Великолепный ресторан открылся возле дома. Наконец - то хоть одно приятное и уютное место теперь есть. Кормят очень вкусно.Есть детское меню, множество развлечений для детей. А на новый год я заказывала очень много всяких блюд из специально банкетного меню, очень облегчило жизнь, так как особо готовить не нужно было, все доставили и в итоге все было невероятно вкусно и всем очень понравилось.Оно кстати действует и по сей день, так что если у кого-то праздник, освободите себя и заказывайте.Я теперь точно буду пользоваться этой услугой, да и приходить частенько будем)))

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события