Пиццерия Zotman Pizza Pie на улице Маршала Тухачевского

Оценка редакции
Пиццерия Zotman Pizza Pie на улице Маршала Тухачевского
Выбор редакции

Дмитрий Зотов продолжает расширять сеть Zotman Pizza Pie.

Почему Pie? Потому что Дима готовит свой вариант американской пиццы, в которую, как в пирог, можно положить любую начинку. Например, жареную куриную кожу, яйца, семена фенхеля, сулугуни, фисташки, баранину, картошку и все, что придет в голову. Главное — тесто. Над ним Зотов работал три месяца и рецепт держит в секрете.

Пицца ZOTMAN состоит из уникального теста, которое готовится из 4-х видов муки, выстаивается и созревает несколько дней, замешивается по секретному рецепту. Нетипичная, интересная начинка - вторая составляющая главного блюда нашего меню. Но это ещё не все! Мы подаём соус для краешков, чтобы вы могли насладиться супер-пиццей до последней крошки.

За винную карту отвечает — Сергей Крылов. Подборка алкоголя получилась емкая, разноплановая и с хорошим ценником.

Первый Zotman Pizza Pie был открыт на Большой Никитской в 2014 году. За год работы стало совершенно понятно, что одного «Зотмана» для Москвы - катастрофически мало и осенью 2015 Дмитрий с Сергеем открыли второе заведение сети на ул. Маршала Тухачевского.

Отзывы о «Zotman Pizza Pie»

elena 30 января 2016, 05:02

Отличный ресторан рядом с домом.Хорошая и качественная еда. Прекрасное место чтобы вечером или на выходные зайти с детьми.

Lenka 24 января 2016, 01:34

Место для отдыха с детьми!Очень много разнообразного для них.Самое главное, что они очень довольны и им нравится кухня, кушают с удовольствием.Что может быть лучше.Теперь мы ваши постоянные гости.

Amelia 24 января 2016, 01:28

Прекрасная пицца!Отличное атмосфера!Чудесный сервис!Это очень здорово, что теперь можно отдохнуть в хорошем месте недалеко от дома.

Mary 21 января 2016, 11:48

Заходили недавно первый раз, порадовали нас. Хорошо сделали ресторан, красивый интерьер, печка - кругляш по традиции на месте, невероятная люстра с кучей лампочек, теперь мой фаворит))Еда как всегда безупречна.Всем рекомендую.

Lina 19 января 2016, 02:17

Великолепный ресторан открылся возле дома. Наконец - то хоть одно приятное и уютное место теперь есть. Кормят очень вкусно.Есть детское меню, множество развлечений для детей. А на новый год я заказывала очень много всяких блюд из специально банкетного меню, очень облегчило жизнь, так как особо готовить не нужно было, все доставили и в итоге все было невероятно вкусно и всем очень понравилось.Оно кстати действует и по сей день, так что если у кого-то праздник, освободите себя и заказывайте.Я теперь точно буду пользоваться этой услугой, да и приходить частенько будем)))

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Пиццерия Zotman Pizza Pie на улице Маршала Тухачевского - адрес на карте