Ресторан The River Cafe

Ресторан The River Cafe

Ресторан на территории коттеджного поселка «Резиденция Бенилюкс».

Формат ресторана на воде отлично подойдет как для семейного отдыха, так и для проведения торжественных мероприятий.

Внутри ресторана два смежных зала на восемьдесят человек, большая веранда — на сто тридцать посадочных мест, а маленькая — на пятьдесят. Также гости могут расположиться в одной беседок у воды. Любители рыбалки могут прямо на месте посидеть с удочкой у реки Синички, а затем попросить поваров приготовить улов на месте.

В меню традиционные блюда русской кухни (еловые грузди в сметане с луком — 650 р., суп из петуха с домашней лапшой — 420 р., пельмени домашние с телятиной и бараниной — 650 р.), грузинской кухни (хачапури по-мегрельски — 490 р. и по-аджарски — 480 р., лобио из красной фасоли — 740 р., люля из барашка — 800 р.), паназиатской (креветки в соусе «Васаби» с икрой летучей рыбы — 510 р., том-ям с креветками — 950 р.) и популярной средиземноморской (тартар из говяжьей вырезки с печеным картофелем — 750 р., гаспачо классический андалузский — 350 р., фирменная паста River с мидиями, гребешками, креветками в томатном соусе — 1200 р.).

/p>

Ресторан The River Cafe порадует ценителей средиземноморской, паназиатской, русской и грузинской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — , доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится , удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, 19 км от МКАД по Новорижскому шоссе, поселок Резиденции Бенилюкс, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 344-02-24, ресторан работает: пн–чт 12.00–23.00, пт–вс 12.00–2.00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «The River Cafe»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан The River Cafe - адрес на карте