Кафе Obed Bufet на Новом Арбате

Оценка редакции
Кафе Obed Bufet на Новом Арбате
Улица: Н.Арбат
Время работы: пн-пт 8:00-0:00, сб, вс 10:00-0:00
Официальный сайт: http://msk.obedbufet.ru/arbat
Телефоны: +7 (495) 642-54-83
Округ: ЦАО
Район: Арбат
Средний счет: до 1000

Фри-фло-ресторан — возможность недорого пообедать или набрать еды домой.

ObedBufet — проект сразу двух опытных ресторанных компаний, Ginza Project и «Чайхона № 1» (той ее половины, что находится в ведении Алексея Васильчука). Первый открылся еще в апреле — в бизнес-центре «Метрополис» (рядом с одноименным торговым центром). Второй, на днях открывшийся на Новом Арбате, в полтора раза больше. По периметру вокруг двух столов — один с салатами, второй с горячими блюдами — расположились тематические станции: на одной готовят пиццу, пасту и хачапури, в другой крутят роллы и делают в воках китайскую лапшу, в третьей кормят по-узбекски пловом и самсой, в следующей предлагают горячее.

Время работы: пн–пт 8.00–0.00, сб, вс 10.00–0.00.

Кафе Obed Bufet на Новом Арбате порадует ценителей европейской, азиатской и русской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 1000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Новом Арбате в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Н. Арбат, 15, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 642-54-83, ресторан работает: пн-пт 8:00-0:00, сб, вс 10:00-0:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Obed Bufet»

Евдокия Евдокия 27 июня 2018, 07:34

Сходили благодаря вашему сайту, и правда здорово. Отличная пицца и десерты, кучу всего можно покупать на вынос. Большое спасибо, именно то ,что мы искали!

Наталья 8 марта 2016, 12:52

Вкусно - не дорого - отличный выбор блюд) одно из любимых мест. Только десерты у них не вкусные, но мы спасаемся доставкой любимых тортиков от cheese-cake

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про лучшие
события

Кафе Obed Bufet на Новом Арбате - адрес на карте

Фотографии к «Obed Bufet»

Статьи по теме