Отзывы о "5 Spice"

Оценка редакции
5 Spice
Lile 27 ноября 2013, 03:24

Очень приятное место, тайская кухня на уровне аутентичности. Но оооооочень долго обслуживают.

Люся Камынина 18 сентября 2013, 06:21

Не любитель китайской кухни... 5 специй стали менять мое отношение к ней, испортило впечатление обслуживание, принесли заказ и забыли про нас, каждый раз официанта приходилось дергать.

Владимир Соловьев 8 сентября 2013, 06:21

Хороший ресторан, мне нравится

Ольга Дайнеко 29 апреля 2013, 08:53

Отмечали там день рождение 23 марта . Получили огромное удовольствие. Еда,обстановка , обслуживание на высшем уровне . Очень грамотные и внимательные ребята. Администратор выше всяких похвал. Теперь мы все там постоянные клиенты. Всем советуем.

Денис 17 февраля 2013, 02:25

Ресторан 5 Специй однозначно стоить посетить каждому любителю азиатской кухни в Москве. Для неопытных посетителей рекомендую осторожнее выбирать блюдо, так как в меню данного ресторана имеются и "по-индийски острые" блюда. Качество обслуживание на уровне, правда и цены не маленкие, но весь персонал ресторана 5 Специй честно отрабатывает свои деньги. Моя оценка 5 из 5.

Валерий 24 декабря 2012, 09:34

Действительно отличный ресторанчик паназиатской кухни - знатоки утверждают, что блюда здесь адаптированы к местному вкусу, но шанс пережить потрясение велик. Причем не всегда оно может быть приятным - некоторые блюда в буквальном смысле вызывают ожог. К счастью, он быстро проходит. В целом, место заслуживает посещения - и даже не одного; оно самым выгодным образом отличается от стандартной как бы азиатской кухни в Москве. К тому же, удачно расположено. Правда, выбирать блюда надо осторожнее!

Ирина 9 октября 2012, 04:23

Всегда питала особую любовь к азиатской кухне, потому стараюсь баловать себя походами по заведениям, где кухня максимально аутентична. 5 специй-одно из таких мест. Небольшое уютное заведение, где подают потрясающий "том ям"! Правда и цены в ресторане не маленькие, но туда периодически можно попасть по скидкам. Последний раз ходила через сервис restomesto, там автоматически и место бронируется и скидка в счет включается. В общем, всем советую!

Dimas 12 сентября 2012, 02:02

Класс

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события