Отзывы о "Dr. Loder на Академической"

Dr. Loder на Академической
Официальный сайт: http://www.loder.ru
Телефоны: +7 (495) 987 3030
Красота: массаж, солярий, парикмахерские услуги
Парковка: бесплатная
ruslan.xopohenko 12 мая 2016, 08:12

Нормальный клубас, тягаю железо здесь уже 7 месяцев, пока все пучком. За тренерский состав нечего сказать не могу, потому что занимаюсь по индивидуальном программе. Тренажеры все проф. линейки и это радует, работать с ними комфортно в плане эргономики, но потеть на них нужно точно так же как и на советских иначе результата никакого не увидите. В зал хожу по клубной карте.

Сергей Ширяев 25 апреля 2016, 01:30

Начал посещать Лодер с начала весны, пока что взял 3 месячный абонемент, но уже сейчас задумался о приобретении клубной карты. Я так прикинул, оно и по цене выгодно, да и возможность куда больше открывает, думаю летом скорее всего возьму. Пока клуб нарвится и менять не собираюсь.

Ivan Ribin 28 января 2013, 03:00

Хожу в Лодер на Академической с октября месяца прошлого года и единственное о чем сожалею, что не пошел туда раньше. По деньгам выходит самое оно, тем более качество услуг и само оборудование..в общем лучшего я еще не видел. Там конечно много программ, но я привык к стандартному: тренажерный зал и после финская сауна. В таким удобствах заниматься одно удовольствие, а после сауны я возвращаюсь домой с неплохим приливом сил, что даже необычно после тренировок на тренажерах.

anfisa 13 августа 2012, 12:15

вот уж точно, сколько людей, столько и мнений. Уже не помню, когда я попала в лодер в первый раз, но помню, что это было еще до беременности. После рождения ребенка я довольно быстро вернулась в клуб, т.к. из-за наследственности вынуждена постоянно поддерживать хорошую физическую форму. Из клуба уходить пока не собираюсь, потому что меня все устраивает. Отзывы о доктор лодер могут быть какими угодно, но те, кто хоть раз там побывал, оценят и хорошее оснащение, и приветливый персонал. Бывают и косяки у клуба, конечно, не без этого, но их как-то быстро решают. Как итог – оценка клубу 5 из 5.

Marishka 3 августа 2012, 02:42

Столько отзывов о доктор лодер негативных, и прежде всего об администрации. По своему опыту могу сказать одно - на адекватное обращение администрация отреагируют адекватно. Был у меня один нюанс в отношении тренажерного зала, один из тренеров постоянно пытался навязать персональные тренировки, причем в очень настойчивой форме. Я не ябеда, но внимание администрации на этом нюансе заострила. Уж не знаю, воспитательные беседы они там проводят, или премии лишают, но парень от меня отстал.

Stanny 28 июля 2012, 01:52

Руководство клуба в лице отдела продления выкатывает цены просто с потолка: хотели за продление абонемента 70 тыс., сейчас - 75 тыс., а в сентябре сказали, будет 90 тыс. При вопросе: а как можно поговорить с директором, или подать жалобу, отвечают, что Вам нужно иметь дело с нами, мы тут хозяева. Вспоминают все случаи, когда Вы вышли из клуба позднее 24-х, ставят себе в заслугу... что не выписали Вам штраф (в клубе Dr. Loder на Академической штрафуют на 500 руб., если Вы выходите позже 00:05)! И еще говорят, что ... Вы не так посмотрели на нашего VIP клиента - государственного чиновника! Так что, ддавайте, до свидания!

lari1983 29 июня 2012, 07:14

Мне клубную карту муж подарил. После рождения сына долго не могла прийти в форму. Спасибо тренерам доктор лодер, отзыв мой о вас прежде всего. Вахитова Аня и Бирюков Витя, я вам очень благодарна за мое новообретенное тело! Жаль, что не могу больше приезжать к вам на занятия.

Zabava 27 июня 2012, 01:33

Давно искала клуб такого уровня, и, наконец нашла. Профессиональные тренера, вышколенный персонал, всегда готовый услужить. Чистота везде, и в залах, и в душевых. Шкафчики с замками, можно оставлять вещи, не переживая за безопасность. Отзывы о доктор лодер пока хорошие, надеюсь, так и будет дальше.

Muza 22 июня 2012, 08:40

Решила написать отзывы о Dr Loder, точнее даже не о самом клубе, а о SPA-центре. Это просто песня! Раньше ходила только в бассейн, потом увидела девушку, с блаженным лицом выходящую из SPA, и решилась все же попробовать, что это и с чем это едят. После первого же посещения вышла новым человеком. Ощущения незабываемые! Косметологи знают свое дело – маски были подобраны как надо, кожа подтянулась, посмотрела на себя в зеркало – помолодела лет на 10 точно! А массаж, какой там делают массаж, все мышцы чувствуются, спина распрямляется! И все это в отличном интерьере, с приветливым персоналом, и за небольшие, прошу заметить, для заведения такого уровня, деньги! Теперь раз в неделю гарантированно устраиваю себе праздник тела и души!

Олег 19 июня 2012, 11:13

Открыл для себя русскую баню в доктор лодер. Прельстили отзывы друзей и коллег. Ходили с женой. Там есть и программа для одного человека. Для начала мы попробовали термотерапию. Ну что я могу сказать? представьте себе, что вы лежите, вокруг свечи горят, музыка такая спокойная и ненавязчивая играет, пахнет какими-то травами невероятными, вас поливает теплый дождик (в его роли выступает душ, если правильно запомнил, Виши), вас окутывает теплый пар. Вот что такое термотерапия в русской бане в лодере! Веничками прошлись по нам, не без этого. конечно. Кроме того, жене медово-солевой пиллинг делали, а я что-то постеснялся))) теперь жалею, зато мы вместе потом чайку попили. Там еще чайные церемонии устраивают. Да, я русскую баню другую помню из детства у бабушки в деревне. Здорово было, но то, что я испытал в Лодере….нет слов! Советую всем! Жаль только пивка с рыбкой не дали, не положено)))

lolipop 17 июня 2012, 04:25

Живу на Виноградова и нарадоваться не могу, что у нас открылся относительно недавно на Академической филиал dr. loder. Была наслышана о клубе, а теперь имею возможность быть его клиентом, да и где! рядом с домом! очень удобно. Клуб хорош, что и говорить. Современный, красивый, с медицинской платформой. имею в виду, что там вас принимают врачи, проводится предварительное тестирование. Потом вы получаете рекомендацию, что и как тренировать, и можно ли вообще. Карту уже взяла и хожу!!!

Ира Серебрякова 16 июня 2012, 04:53

мой отзыв о dr. loder касается зала сайкла. Я любитель на велике погонять летом, зимой, соответственно, это проблематично. Решила проблему, начав посещать клуб dr. loder. Там отличный зал сайкла. Много тренажеров, все американские, известных фирм, всегда работают, выглядят отлично, без царапин, сколов и прочих повреждений. Инструктор впереди нас, задает темп, показывает, как что делать. Из зала мы выползаем, но очень весело!)))

Afonya 15 июня 2012, 10:48

Давно хотела испытать на себе, что же такое СПА. Слышу об этом каждый день из рекламы, подруги жужжат об этом постоянно. А я, стыдно сказать, ни разу не принимала СПА-процедуры. У подруги вип-карточка, она имеет право привести друга. Она меня пригласила, и мы там оторвались по полной программе. Незабываемый массаж, масочки разные. Потом мы сидели в белых махровых халатах и пили зеленый чай с мятой, говорят, токсины выводит. Ооооо, это был незабываемый день. Я узнала, как живут белые люди)))) Надеюсь, что однажды мне будет по карману взять карту и посещать dr. loder.

Morkovka 15 июня 2012, 12:44

Красиво выглядеть каждый хочет, только не каждый хочет напрягаться по этому поводу. Я себя долго заставляла, а когда заставила, решила, пусть спорт будет качественным. И взяла клубную в Лодер. Пока ни разу не пришлось пожалеть. Что бы не выбрал по карте, везде примут хоошо. Тренеры - профи в своем деле. Короче, малина!

Innulya 13 июня 2012, 10:16

Не мыслю свою жизнь без танцев. Когда только пришла в dr. loder на Академической, была чайник чайником. Даже не думала, что во мне отроют какой-то потенциал, и я буду танцевать не хуже многих. Я начала со стрипа и клубных, потом в какой-то момент мне сталиинтересен бэли-дэнс, потом попробовала латино, в конце концов, вернулась ко стрипу. Сейчас совершенствую его. Хожу уже 4ый год. Естественно, стречинг и аквааэробика, кроме того, не могу отказать себе в массаже и SPA!))))) какая женщина устоит!? В общем dr. loder вошел в мою жизнь очень плотно. Думаю, не стоит говорить о том, что я в восторге от самого клуба и его атмосферы.

Volshebnik 12 июня 2012, 03:20

с детства мечтал иметь мускулистую фигуру, был хиленький, тощий, меня все норовили ударить, задеть..помню, еще классе во 2-3просил отца меня на бокс отдать или еще куда, но у меня со здоровьем было не очень, родители боялись. Теперь-то я сам себе хозяин. Уже несколько лет хожу в зал и воплощаю свою детскую мечту, точнее уже вопротил, теперь шлифую, так сказать))С Лодером я с самого начала, он видел, как я иду к победе))) И теперь у меня красивое тело, бизнес, красацвица-жена, а мои школьные обидчики - в полной....!))))

hurgada 11 июня 2012, 12:08

вместе с dr. loder, о котором слышала так много отзывов хороших, открыла для себя турецкий хамам. Это какой-то рай на земле! столько раз отдыхала в турции и ни разу (!) не попала в хамам. Полечу - обязательно пойду и сравню. Не знаю, может быть лучше, чем в loder...такое марево, такой расслабон и массаж, а кожа после него, как попка у малыша, нежнее шелка! меня теперь за уши не оттащить)))

Людмила Саянова 10 июня 2012, 12:08

Я в Докторе Лодере подобрала для себя оптимальный набор услуг и очень им довольна. Я танцовщица, для меня важна эластичность мышц. Хожу на стрейчинг, кстати, отменно преподают, естественно, массаж, без него мне тоже никуда, инфракрасная сауна, бассейн, аэробика – это само собой, и в салон иногда заскакиваю. В карте есть все, что мне нужно. Очень удобно. Уровень сервиса высокий. Затраченные деньги себя оправдывают на 100 %

prosha 9 июня 2012, 03:59

Побывала в докторе лодере – столько впечатлений! даже написать решила. Были и в суши, и в бассейне. Я-то брала разовое. Как жаль, что у нас в Украине нет такого фитнеса. В Киеве-то мож и ест, во Львиве нет, я в гостях в Москве..бассейн такой огромный, а как все красиво! я дывилася всю дорогу! приеду домой, буде што рассказать своим!

Татка 8 июня 2012, 06:10

В бассейн хожу сгонять торты и пирожные, которые ем в немереных количествах.. 25 метров чистой воды мои через день)))) чаще не получается, да и ленивая я..но делать нечего, сгонять-то надо..а в 20тиметровом наслаждаюсь гидромассажем, тоже, говорят, разгоняет жирочек-то! Мой отзыв, а также моей подруги, она на аквааэробике у Наташи Винокуровой, исключительно хороший, а впечаьления от клуба в целом – очень классно!

Натали 7 июня 2012, 11:16

Что за жизнь без спорта?! Никогда не понимала людей, которые не занимаются спортом. Ни 20 лет назад, ни сейчас. Мне 40, а выгляжу я на 28 максимум – и все благодаря правильному питанию, фитнесу, бассейну. В Докторе Лодере пользуюсь картой во всю. Вот, подумываю о каком-нибудь силовом виде, но пока не решила, что конкретно хочу. Занимайтесь спортом! Жизнь покажется прекрасней!

Мона 21 мая 2012, 07:50

Выбрала для себя и ребенка лодер на академической. Пользуюсь услугами тренажерного зала и спа-салона. Сынишку вожу в бассейн. Думаю разнообразить досуг танцами, сейчас изучаю предложения клуба. Выбрать есть из чего)

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события