Отзывы о "Физкультурно-оздоровительный комплекс Нептун"

Физкультурно-оздоровительный комплекс Нептун
Д. 17 сентября 2020, 02:50

Выражаю благодарность тренеру фитнес-клуба "Нептун" Завьяловой Юлии! Такт, интеллект доброжелательность...! Все при ней! На занятия лечу как на праздник и ухожу неизменно с улыбкой на лице! Спасибо за эмоции и за здоровье!

Д. 17 сентября 2020, 02:49

Мне очень понравилось в Нептуне на йоге у Алексея Погодина. Замечательный преподаватель, очень внимательный!

Сергей 6 сентября 2020, 07:19

Вспомнил молодость, записался в Нептун на бокс. Хожу с кайфом, спасибо Виталию, он очень крутой тренер.

Марьяна 28 июля 2020, 02:21

Я второй год хожу на йогатерапию в фитнес клуб Нептун. Занятия ведет Борисенко. Я всей душой люблю Катюшу! Это очень внимательный и заботливый тренер. Она всегда помнит о моей проблеме с позвоночником, следит чтобы я все выполняла правильно, по необходимости предлагает мне замену некоторым асанам. Благодаря занятиям у меня значительно улучшилось самочувствие, исчезли головные боли. Сплю я меньше, зато сон стал более качественным. В общем, вещь отличная!

Юлия Карпова 19 марта 2020, 03:35

На новогодних праздниках гостила у родственников в Балашихе и ходила в «Нептун». Отличный клуб, приятная атмосфера, новое оборудование, приветливые инструкторы, цены порадовали. Когда буду в Балашихе снова обязательно приду еще.

Vika_domini 18 февраля 2020, 02:01

Когда-то первое занятие плаванием было стрессом для меня, сына и всей группы (сын до ужаса боялся воды). Возвращаюсь в сегодняшний день, а сегодня сын ждет не дождется когда идти на занятия, ныряет даже в ванной))

Мария 21 января 2020, 04:31

Хожу сюда на фитнес «лайт», это комбинированный силовой урок с элементами пилатес, йоги и стретчинга. Кто хочет душевного и физического равновесия достигнуть, подтянуть фигуру это точно сюда.

Lola 14 января 2020, 05:02

«Нептун» действительно хороший фитнес-клуб. Цена на мой взгляд доступная. Есть все необходимое для занятий спортом – бассейн, тренажерный зал, групповые тренирвоки, сауна.

Влад Д. 2 декабря 2019, 05:00

Ребят, «Нептун» просто супер, рекомендую. Долгое время посещал другую тренажерку, сходил в фитнес-клуб «Нептун» и контраст просто нереальный. Просторный зал, тренажеров много, поэтому и очередей нет, занимайся- не хочу, что называется.

Kulikova 4 октября 2019, 01:02

Хочется сказать спасибо не только тренерам фитнес-клуба «Нептун», но и работающим там менеджерам. Отельное спасибо менеджеру Елене за помощь и быстрое решение возникшей проблемы. Менеджеры отдела продаж всегда идут навстречу, всегда с улыбкой отвечают, вежливые. Благодаря им в том числе сразу сложилось очень хорошее впечатление о спорткомлексе.

Ольга 17 сентября 2019, 01:23

Я уже давно член клуба Нептун, но с тренажерным залом не очень дружила, пока не записалась на персональную тренировку к инструктору Дубинкину Роману. Роман показал как правильно выполнять упражнения, дышать, проговорили с ним мои проблемные зоны и по моим пожеланиям и возможностям он составил программу тренировок. Надеюсь, результат не заставит себя ждать, т.к. интерес к занятиям и мотивация у меня появились. Помимо тренажерки посещаю бассейн, это мой рай.

Ирина Б 27 августа 2019, 04:35

Уже 3 месяца хожу на Аква аэробику в клуб Нептун. Выбрала именно это направление, т.к. есть проблемы с осанкой, ну и хотела подтянуть фигуру. Мне очень нравится, одно занятие 60 минут. Тренер в нашей группе Завьялова Юлия, настоящий профессионал, внимательная, очень понятно объясняет, как выполнять упражнение, контролирует, поправляет, если нужно.

Lana 19 июля 2019, 03:00

С зимы вожу дочку на плавание в фитнес клуб "Нептун". Очень нравится! Есть успехи. И болеть стала реже.

Юлечка 4 июля 2019, 03:46

Для меня лучше сайкла нет ничего) Выкладываюсь на занятии по полной и кайфую) Хожу к Зибаревой Марии. С ней заниматься легко, она энергичная и позитивная, заряжает хорошим настроением, я уже молчу про подтянутые ножки)

Даша 17 апреля 2019, 02:13

Давно хотела попробовать сайкл, не знала только, куда пойти. Мне посоветовали фитнес-клуб Нептун у нас в Балашихе. Тут как раз и бассейн есть, я тоже давно хотела пойти плавать. В итоге, купила вип абонемент. Хожу 3 раза в неделю, очень нравится, ведет Евгения Заботкина.

Галина Ким 22 марта 2019, 02:55

По вторникам и четвергам теперь ездим в фитнес клуб Нептун с ребенком, учимся плавать. После первого пробного занятия сын остался доволен, ему очень понравилась тренер Клочкова Мария. Во время занятия за детьми следят, в группе дети от 7 и старше. Пока учимся во 2 смену есть возможность посещать занятия.

Валерий Осокин 5 марта 2019, 04:25

Хожу на силовые в фитнес-клуб Нептун к Роману Дубинкину. Он по жиму лежа мастер спорта и вообще отличный инструктор. Я с ним за год 9 кг мышечной массы набрал, а от жира избавился вообще.

Юлия 9 января 2019, 06:31

За что я люблю "Нептун" как фитнес клуб, так это за отношение к клиенту. Я до тридцати лет ничем вообще не занималась. Очень сложно было решиться, как ни глупо звучит но боялась косых взглядов :) Но стоило мне разговориться с девочкой на регистратуре, все страхи ушли. Она меня поддержала и помогла выбрать класс. Спасибо!

Антон Красавин 3 декабря 2018, 05:48

В бассейн хожу уже лет 7, последние 1,5 года хожу в Нептун. Выбор на этот фитнес-клуб пал случайно, я просто переехал в Балашиху и искал наиболее оптимальный вариант для себя. В утренние часы народу немного, вода хорошая, сам бассейн большой, мне нравится.

Ирина 31 октября 2018, 03:28

Хожу на акваэробику в фитнес-клуб «Нептун» к Завьяловой Юле. Врач посоветовал занятия для реабилитации после травмы спины. И вы знаете, работает. Болей действительно стало меньше, мышцы окрепли, появился какой-то тонус. Тренер мне очень нравится, всегда позитивная и энергичная.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события