Физкультурно-оздоровительный комплекс Нептун

Физкультурно-оздоровительный комплекс Нептун

Отзывы о «Физкультурно-оздоровительный комплекс Нептун»

Ещё 10 отзывов
Д. 17 сентября 2020, 02:50

Выражаю благодарность тренеру фитнес-клуба "Нептун" Завьяловой Юлии! Такт, интеллект доброжелательность...! Все при ней! На занятия лечу как на праздник и ухожу неизменно с улыбкой на лице! Спасибо за эмоции и за здоровье!

Д. 17 сентября 2020, 02:49

Мне очень понравилось в Нептуне на йоге у Алексея Погодина. Замечательный преподаватель, очень внимательный!

Сергей 6 сентября 2020, 07:19

Вспомнил молодость, записался в Нептун на бокс. Хожу с кайфом, спасибо Виталию, он очень крутой тренер.

Марьяна 28 июля 2020, 02:21

Я второй год хожу на йогатерапию в фитнес клуб Нептун. Занятия ведет Борисенко. Я всей душой люблю Катюшу! Это очень внимательный и заботливый тренер. Она всегда помнит о моей проблеме с позвоночником, следит чтобы я все выполняла правильно, по необходимости предлагает мне замену некоторым асанам. Благодаря занятиям у меня значительно улучшилось самочувствие, исчезли головные боли. Сплю я меньше, зато сон стал более качественным. В общем, вещь отличная!

Юлия Карпова 19 марта 2020, 03:35

На новогодних праздниках гостила у родственников в Балашихе и ходила в «Нептун». Отличный клуб, приятная атмосфера, новое оборудование, приветливые инструкторы, цены порадовали. Когда буду в Балашихе снова обязательно приду еще.

Vika_domini 18 февраля 2020, 02:01

Когда-то первое занятие плаванием было стрессом для меня, сына и всей группы (сын до ужаса боялся воды). Возвращаюсь в сегодняшний день, а сегодня сын ждет не дождется когда идти на занятия, ныряет даже в ванной))

Мария 21 января 2020, 04:31

Хожу сюда на фитнес «лайт», это комбинированный силовой урок с элементами пилатес, йоги и стретчинга. Кто хочет душевного и физического равновесия достигнуть, подтянуть фигуру это точно сюда.

Lola 14 января 2020, 05:02

«Нептун» действительно хороший фитнес-клуб. Цена на мой взгляд доступная. Есть все необходимое для занятий спортом – бассейн, тренажерный зал, групповые тренирвоки, сауна.

Влад Д. 2 декабря 2019, 05:00

Ребят, «Нептун» просто супер, рекомендую. Долгое время посещал другую тренажерку, сходил в фитнес-клуб «Нептун» и контраст просто нереальный. Просторный зал, тренажеров много, поэтому и очередей нет, занимайся- не хочу, что называется.

Kulikova 4 октября 2019, 01:02

Хочется сказать спасибо не только тренерам фитнес-клуба «Нептун», но и работающим там менеджерам. Отельное спасибо менеджеру Елене за помощь и быстрое решение возникшей проблемы. Менеджеры отдела продаж всегда идут навстречу, всегда с улыбкой отвечают, вежливые. Благодаря им в том числе сразу сложилось очень хорошее впечатление о спорткомлексе.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Физкультурно-оздоровительный комплекс Нептун - адрес на карте