Отзывы о "Фитнес-клуб Pride Club на Берёзовой улице в Видном"

Фитнес-клуб Pride Club на Берёзовой улице в Видном
София 4 июля 2018, 11:29

В Прайд Клуб в Видном я хожу на Аква Микс и Пилатес. Занятия насыщенные, интересные. Очень нравится ответственное отношение тренеров к своей работе, к клиентам. В клубе всегда чисто, уютно и приятная обстановка. С огромным удовольствием буду заниматься и дальше.

Егор 23 июня 2018, 04:36

Отзанимался месяц, всё круто. Классная спортивная атмосфера, настойчивые тренеры, всё функционирует как надо. Однозначно рекомендую всем.

Егор 23 июня 2018, 04:36

Отзанимался месяц, всё круто. Классная спортивная атмосфера, настойчивые тренеры, всё функционирует как надо. Однозначно рекомендую всем!

Амина 13 июня 2018, 03:16

Занимаюсь с малышом в бассейне. Очень довольна тренером - приветливая, внимательная, всё понятно объясняет. Отдельно хочу отметить прекрасную работу фей чистоты :) В зоне бассейна, раздевалке, душевых - чисто и свежо. Отличный клуб!

Амина 13 июня 2018, 03:15

Занимаюсь с малышом в бассейне. Очень довольна тренером - приветливая, внимательная, всё понятно объясняет. Отдельно хочу отметить прекрасную работу фей чистоты :) В зоне бассейна, раздевалке, душевых - чисто и свежо. Отличный клуб.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события