Отзывы о "Московский океанариум"

Оценка редакции
Московский океанариум
Елена Андреева 10 августа 2015, 12:17

Ходили в океанариум на Чистых прудах. На небольшом пространстве собрано много красивых морских обитателей из разных частей планеты, которые поражают своими цветами и формами. Этим завораживающим зрелищем можно любоваться часами.
Мы также решили остаться на шоу кормления акул.
Оказалось, что это полноценная экскурсия по океанариуму продолжительностью в час.
Мы стали свидетелями не только кормления акул, но и скатов, пираний, мурен и черепах.
Неподдельный восторг как у детей, так и у взрослых вызвали морские звезды, которые можно было подержать в руках и даже загадать желание.:)))
Нам очень повезло с экскурсоводом. К сожалению, не знаю как его зовут. Обаятельный мужчина, очень интересно и с юмором рассказывал о морских обитателях. Огромное ему спасибо. Мы открыли для себя много нового.

Ivy 29 ноября 2010, 10:38

Билеты, конечно, дороговаты. Но для тех, кто любит рыбок и интересуется ими - очень интересно и обязательно к посещению! Где еще можно увидеть рыбу-корову, рыбу-прыгуна и пираний! За взаимоотношениями трех скатов можно наблюдать вечно.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Новинки сезона

Московские парки и музеи будто соревнуются, в каком из них жизнь ярче и интереснее. Чтобы ничего не пропус­тить, «ВД» составил несколько прогулочных маршрутов.
15 июля 2013

Где и как отметить окончание учебного года

Впереди долгожданное лето, каникулы и вольная жизнь! VashDosug.ru подготовил обзор лучших мест, в которых можно весело и небанально отметить окончание еще одного школьного сезона.
15 мая 2012

Океанариум: где живут акулы

На Чистых прудах – свое море-океан. Пусть небольшое, но самое настоящее – с кораллами, крабами, сказочными рыбами и даже акулами.
1 февраля 2012

Топ-9: познавательный отдых для детей

Где в Москве провести каникулы с пользой.
7 июля 2011

Детская Москва: 40 мест для досуга и отдыха

VashDosug.ru предлагает обзор лучших театров, музеев, кафе, клубов, бассейнов, аквапарков и других подходящих для детей мест.
19 января 2011