Волшебные истории музея Москвы

Оценка редакции

Нежно-снежная выставка новогодних чудес-иллюзий с настоящим катком для дошколят. 130 зайцев, заводная лошадь, новогодний калейдоскоп и множество других сюрпризов для всех, от 0 до 100.

Встречает гостей символ года — большая лошадь. Она начинает свой «новогодний забег», как только дети крутят ручку-рычаг. Всего можно будет увидеть 22 аттракциона-иллюзии. Нашлось место Снежному калейдоскопу, который делает настоящую вьюгу, и перевернутым Саням Деда Мороза. Огромную надпись из новогодних шаров можно прочитать только из одной-единственной точки помещения. Пока малыши развлекаются, их папы и мамы могут отдохнуть в специальных «креслах-сугробах». Главный атрибут праздника, новогодняя елка, тоже очень необычная! Всех посетителей встречают новогодние кремлевские куранты — и все могут загадать свое заветное желание.

А еще здесь открывают самый настоящий каток, опробовать который смогут с помощью специальных игрушек-помощников дети 2-6 лет.

Кроме того, здесь пройдет новогодняя ярмарка и мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров, работает фотоателье, где можно получить семейный портрет в декорациях с элементами абсурда, и почта Деда Мороза (письма всех малышей тут же вывешиваются на специальной «волшебной» почтовой елке).

Любите дарить подарки? Участвуйте в «кросс-подаркинге», приносите подарки с собой и меняйте их на подарки-сюрпризы.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Волшебные истории музея Москвы»

Вера Ершова 20 января 2014, 12:05

Все хорошо и интересно, кроме бетонной пыли, которая покрывает пол и все экспонаты, а через несколько минут и ваших детей. Хотя бы доски какие положили или просто пыль убрали!

Иван Афонский 12 января 2014, 05:59

прошу прощения за скверный французский:

ОЧУМИТЛЬНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ.
нам с ребенком очень понравилось !!!!!!!!!!!!!

нет смысла объяснять - такое надо просто видеть
И ПРОБОВАТЬ САМОМУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Фотографии к выставке «Волшебные истории музея Москвы»

Другие выставки / инсталляция