Рождественский Базар в экспо-центре «Пространство кукол»

Оценка редакции

Рождественский новогодний  Базар - с продажей игрушек, сувениров и выставкой.

В декабре 2011 года на Ветошном, 13, впервые развернется Рождественский Базар. У нас вы сможете окунуться в теплую праздничную атмосферу и почувствовать Новый Год таким, каким он был в Вашем детстве. А если Дед Мороз когда-то вас обидел и вместо нарядной куклы подложил под елку кусачий свитер, то сейчас самое время взять такое ответственное дело, как покупка подарков, в свои руки. Куклы для детей и взрослых, дизайнерские игрушки, авторские сувениры, оригинальные предметы интерьера, елочные украшения и другие милые безделушки - все это вы найдете у нас в последний месяц года.
Главная тема Рождественского Базара-2011 - это детство, куклы и игрушки.

Кабинет-портрет

Три субботы декабря - 3, 10, 17 декабря будет действовать фотоугол у новогодней ёлки в окружении старинных елочных игрушек, кукол и аксессуаров. Вы сможете не только насладиться экспозицией старых рождественских фотооткрыток, приобрести подарки, но и сфотографироваться в стиле старинной художественной открытки. Воспользуйтесь возможностью подарить себе и своим детям атмосферу другой эпохи! Авторы проекта - РетроФотоМастерская Ольги N* (www.n-collection.ru) и Частная коллекция антикварных кукол "Куколка" (искусствовед Александра Новикова).

Ёлка советского детства

Если в современных магазинах с приближением Нового Года можно подобрать игрушки на любой вкус, цвет и кошелек, то еще двадцать лет назад елочная игрушка была настоящим семейным сокровищем. Шарики с "инеем", фигурки сказочных героев и стеклянные сосульки передавались из поколения в поколение. Сейчас советская елочная игрушка стала серьезным направлением коллекционирования. На выставке будут представлены узнаваемые и распространенные украшения советской эпохи из частной коллекции Сергея Романова. Выставку елочных игрушек дополнит экспозиция старых советских открыток, предоставленных Центральным Детским Музеем Открытки (Санкт-Петербург).

Новогодние встречи

Следите за календарем Рождественского Базара: каждый уик-энд вас будут ждать приятные сюрпризы, розыгрыши, встречи с творческими людьми. Не забывайте и о том, что участники РОждественского Базара сменяют друг друга от уик-энда к уик-энду. Загляните к нам по пути из ГУМа в Охотный Ряд: "Пространство Кукол" легко впишется в Ваш предпраздничный маршрут.

Каждый уик-энд с пятницы по воскресенье (с 13:00 до 21:00) с 1 декабря по 30 декабря и последняя неделя месяца. Вход 120 рублей

 

Отзывы о «Рождественский Базар в экспо-центре «Пространство кукол»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие выставки / декоративно-прикладное искусство