Luxury wedding & Gift fair 2011

Оценка редакции

Работы самых разных свадебных дизайнеров, ювелирные бренды со всего мира.

А также кондитерские лакомства, цветочные шедевры и волшебные предметы интерьера, а также созвездие всевозможных подарков и услуг для роскошного торжества. В программе свадебные дефиле Haute-Couture, светский прием, мастер-классы главных редакторов лидирующих мировых изданий и многое другое. Гости смогут найти подарки для любимых ко дню Святого Валентина и вдохновиться свежими идеями к весенним праздникам 23-го февраля и 8-го марта.

На специально отведенном пространстве выставки представлен «Женский будуар». Здесь каждая женщина сможет подобрать себе по вкусу свадебные и вечерние наряды haute couture и prêt-à-porter от французских, итальянских и ливанских дизайнеров, модные аксессуары, ювелирные изделия, а также косметические средства. В «Будуаре» каждая гостья сможет получить советы и готовые решения от лучших консультантов и специалистов мира красоты, воспользовавшись услугами парикмахеров высшего класса, поучаствовав в мастер-классе по макияжу или узнав из первых уст о лучших СПА-салонах. Одно из значимых мест ярмарки – лаунж-зона для мужчин. Здесь можно продегустировать превосходную сигару или знаменитый коньяк, познакомиться с последними трендами в мире мужской моды, пообщавшись с кутюрье, расслабиться на диванах, почитав газеты и журналы, а также выбрать эксклюзивный банковский сервис. 

Мир подарков на выставке представлен в частности изысканным фарфором и хрусталем, профессионалы своего дела проведут мастер-классы по искусству сервировки стола, но этим многообразие участников не ограничивается - самые разные подарки - от ювелирных украшений и высококлассной бижутерии до авторских сладостей и эксклюзивных путешествий. Впервые здесь можно увидеть целый ювелирный квартал в духе парижского Place Vendôme и множество новых международных брендов-участников.

Отзывы о «Luxury wedding & Gift fair 2011»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие выставки / декоративно-прикладное искусство