Арт-маркет «Райские Яблоки»

Оценка редакции

Открытки, handmade, этно-штуки, уникальности.

На "Райских Яблоках" можно найти одежду от молодых и талантливых дизайнеров, авторские украшения, игрушки, мыло ручной работы. А еще необычные сумки и пояса, обложки на что угодно, картины, чудные лампы, авторскую керамику, прикольные артефакты, блокноты и открытки, этнические штуки и сувениры.

И на всем лежит дыхание творчества, отпечаток души художника. Надеваешь такую вещь, пользуешься или любуешься ею — и сам становишься немного художником. Эти вещи не производятся "потоком"; каждое платье или сережка сделаны вручную, с любовью и вдохновением. Многие изделия существуют в единственном экземпляре!

Около 100 дизайнеров, мастеров, художников принимают участие в каждом маркете «Райские Яблоки». Цены довольно демократичны – ведь создатели сами продают свои работы.  Часто можно договориться о скидках, или заказать «такое же, но с перламутровыми пуговицами».

А еще на "Райских Яблоках" можно расписать руки хной, сделать необычную прическу из косичек, поиграть в настольные игры в веселой компании.

Вход свободный. Среди всех посетителей разыгрываются призы-подарки, предоставленные участниками маркета.

Время проведения:
18 августа — с 13:00 до 21:00
19 августа — с 12:00 до 20:00
Место: ул. Павловская, д.18 (вход с Даниловского Вала). Детский центр "Ого-Город" - культурный центр "Открытый мир". Метро Тульская.

Отзывы о «Арт-маркет «Райские Яблоки»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие выставки / декоративно-прикладное искусство