Афиша выставки «Большой портрет для маленькой компании» в Москве

Оценка редакции

Макрофотография позволяет детально рассмотреть невидимый человеческому глазу мир, взглянуть на него под новым ракурсом – снизу вверх, и почувствовать себя в стране великанов. Цель выставки — обратить внимание зрителей на существ, мимо которых мы зачастую проходим, не замечая или отмахиваясь, как от непрошенных гостей; показать, сколь удивительно красивы и совершенны могут быть обитатели макромира.

На выставке представлено 60 портретов насекомых, пауков и рептилий — это лишь малая часть работ, сделанных в Московской области и в поездках по Крыму, Черногории и Испании. Автор надеется, что знакомство с ними доставит удовольствие взрослым и детям, и предлагает задуматься, как разнообразна, красива, и при этом хрупка и уязвима природа. Эта выставка — призыв к бережному и осторожному отношению к тем, кто живёт рядом с нами и, во многом, зависит от деятельности человека.

Выставка макрофотографии «Большой портрет для маленькой компании» профессионального фотохудожника, фотографа Дарвиновского музея Петра Анатольевича Богомазова представлена в переходе между двумя зданиями.

Отзывы о ««Большой портрет для маленькой компании»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие выставки / фотография