Афиша выставки «Face2Face» в Москве

Оценка редакции

«Студия АртДинамикс» при поддержке «Союза художников России» подготовили новый проект, где можно будет лицом к лицу встретиться с героями мира фэнтези и кино. В рамках проекта собраны предметы из разных уголков России, сделанные разными авторами в разнообразных техниках. Здесь представлены лучшие экспонаты из частных коллекций.

Всего на выставке представлен 31 экспонат и экспозицию можно условно разделить на три зоны: портретные персонажи из мира кино, персонажи в стиле фэнтези и персонажи из сказок и мифологии. Гоблин из фильмов о Гарри Поттере, мисс Марпл, Эркюль Пуаро и Алиса Селезнева, кикимора, карлик-мотылек, черт-сатирчик — эти и многие другие персонажи представлены на выставке.

Основа атмосферы выставочного зала — динамическое оформление — специально разработанные робо-бабочки, которые двигаются на стенах в окружении мультимедиа проекций. Для схожести образа бабочек и надежности их функционирования, студией была разработана специальная конструкция бабочки, состоящая из более 50 частей. Каждая бабочка двигается по собственному запрограммированному сценарию ее движения. Мультимедиа частицы между бабочками служат связующим световым материалом цельного визуального восприятия атмосферы зала.

Увлекательное путешествие в мир кино и фэнтези может совершить любой желающий без возрастного ограничения.

Отзывы о ««Face2Face»»

Ксения 4 февраля 2019, 12:31

Крошечная выставка, осмотр которой занял от силы минут 15. Возможно, ценители кукол что-то в ней и найдут. Но за 650 руб... Товарищи, вы смеетесь что ли... В принципе, просмотра трейлера и фотографий к выставке будет достаточно, чтобы сказать, что вы посетили данную выставку.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Другие выставки / тематическая выставка