Афиша выставки «Gudim.Offline» в Москве

Оценка редакции

Антон Гудим представляет персональную выставку иллюстраций «Gudim.Offline» — вызов и азарт, возможность изменить контекст и заявить, что в интернете множество заслуживающих внимания авторов. Популярный в Instagram художник описывает повседневную жизнь убедительно, смешно и саркастично и в его иллюстрациях практически каждый может узнать себя: офисные будни, городская повседневность, отношения — все то, что воспринимается как рутина, пока не посмотришь на нее со стороны.

Работы Гудима — это сфера digital art, которое привычнее видеть в сети, нежели в галереях. Его персональная выставка — это дебютный выход в offline, возможность увидеть популярные иллюстрации за пределами сети в реальном выставочном пространстве. Благодаря совместной работе автора с командой Центра современного искусства Марс, выставка имеет современное, технологичное оформление: 27 цифровых иллюстраций изображены на холстах с помощью акриловых красок, отсутствует классическая статика в развеске и некоторые работы перемещаются в пространстве. Творчество Антона Гудима вызывает противоречивые реакции, которые он открытодемонстрирует: на выставке представлены саркастичные, странные и необычные отзывы на его работы.

Отзывы о ««Gudim.Offline»»

Ирина 10 января 2019, 02:27

Во-первых, хочется сказать большое спасибо "Ваш досуг" за бесплатные билеты!)) Если бы я заплатила за эту выставку деньги, то была бы очень расстроена( А на халяву, как говорят у нас, и уксус сладкий!)))
Антон, конечно, парень с юмором, но делать на этом целую выставку (по моему мнению) не целесообразно. Тем более, что приемы не новы, и у Дюрана (Duran), в этом плане, гораздо лучше получается!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Другие выставки / современное искусство