Отзывы о "Высший пилотаж"

Высший пилотаж
Официальный сайт: http://www.vp-club.ru
Телефоны: +7 (495) 470 9016
Округ: СВАО
Район: Лосиноостровский
Михаил Палицкий 30 апреля 2012, 08:12

«Высший Пилотаж» - это 12 лет успешной и продуктивной деятельности
«Высший пилотаж» - это идеальное место отдыха для сотен людей, ценящих комфортный и приятный отдых
«Высший пилотаж» - это генератор позитивных эмоций и хорошего настроения
Наши гости – это красивые взрослые жизнерадостные люди, умеющие хорошо веселиться и отдыхать.
Если Вы хотите приятно провести вечер – потанцевать, отдохнуть, насладиться выступлением артистов различных жанров или просто насладиться блюдами изысканной европейской кухни – «Высший пилотаж» идеальное место. Для Вас два уютных зала, непринужденная обстановка, бар, караоке и доброжелательные сотрудники, которые сделают ваш отдых максимально комфортным и запоминающимся. Хорошее настроение и много позитивных эмоций Вам гарантированно!
У нас одинаково комфортно себя чувствуют люди, которым за 20, и за 30 лет, девушки и молодые люди, дамы и господа, офисные работники и владельцы корпораций, большие шумные компании и влюбленные пары! Отсутствие агрессивных людей является отличительной чертой нашего клуба. Безопасность наших посетителей обеспечивают специально обученные сотрудники клуба, имеющие кроме улыбки готовность помочь Вам в любой ситуации.
Великолепие европейской кухни не оставит Вас равнодушными, блюда порадуют свежестью вкуса, а талант поваров сделает их особенно приятными. В нашем меню вы всегда найдете что-то, что будет соответствовать вашему сегодняшнему настроению.
Ну и конечно же, наши DJ-и не дадут Вам усидеть на месте, поставят Вашу любимую композицию, или поздравят в «прямом эфире». В клубе звучат хиты российской и зарубежной популярной, танцевальной музыки, в оригинале и ремиксах. Профессиональное звуковое и световое оборудование всячески поспособствует приятному отдыху! Всё сделано для того, чтобы Ваш отдых был действительно комфортным!
Главное в нашем клубе – это настроение! И наше основное правило - удивлять и радовать Вас!
У нас легко потерять счет времени! Мы всегда рады видеть Вас!
Отдыхайте вместе с клубом «Высший пилотаж»!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события