Отзывы о "Архитектор"

Архитектор
Официальный сайт: http://www.club-architector.ru/index.php
Округ: ЦАО
Район: Пресненский
Кухня: русская, европейская
Развлечения: шоу-программы
Музыка: фоновая, лаунж, джаз/блюз
Предложения: карта вин, VIP-зал, летняя веранда, торты на заказ, банкеты
Кредитные карты: Master Card, Maestro, American Express, Visa Electron, Visa
Средний счет: свыше 3000
Парковка: бесплатная
Светлана 6 ноября 2018, 04:19

Уже прошло много дней, а я и мой муж до сих пор получаем комплименты после проведённого в ресторане «Архитектор» торжества в честь нашего венчания.
В этот день было все, как в сказке… великолепная погода, радость наших гостей и душевное радушие, с которым нас встретил этот ресторан!
Признаться, когда ты в кругу близких и друзей отмечаешь столь важное для тебя событие, очень волнуешься и переживаешь, чтобы все прошло без заминок, чтобы все остались довольны и этот день запомнился самым радужным днем не только для нас, но и для наших дорогих гостей.
И вот когда ты входишь в ресторан с элегантным интерьером, тебя встречает великолепная музыка, белоснежные скатерти, блеск бокалов и улыбки, то отпадает всякое волнение и сомнение!
Поэтому очень хочется выразить огромную благодарность персоналу и непревзойденной Дали!
Хотя сложно назвать их персоналом, они, как большая дружная семья, что очень радует глаз и окутывает теплом и уютом! Все были крайне вежливы и предусмотрительны!
Столы ломились от изобилия и великолепия! Даже самые искушенные гости, которые побывали в разных уголках мира и пробовали разные кухни, отметили изысканность и оригинальность подачи блюд.
Отменный вкус их салатов, поросенка и стерляди приводит в полный восторг…
А на утро, когда ты просыпаешься, то жалеешь о том, что за танцами и тостами, не все успела попробовать, но я знаю точно мы еще вернемся в этот ресторан, чтобы вновь окунуться в атмосферу тепла, доброжелательности и умопомрачительных блюд.
Спасибо, за столь великодушный вечер, который стал историей для нашей семьи!!!

Cherta 4 октября 2012, 12:03

Это не ресторан, а бандитская шайка.
Забронировали ресторан на свадьбу в мае !!(свадьба была в сентябре). Раз пятьсот приезжали обсуждать и согласовывать меню, рассадку, оформление и пр. с менеджером Михаилом. Все шло прекрасно. За 3 дня до свадьбы я решила позвонить в ресторан и узнать, когда можно привезти алкоголь. По телефону мне сообщили, что ресторан на ремонте, а менеджер Михаил не отвечает на звонки и неизвестно когда появится на работе. То есть нам никто не позвонил и не предупредил!!! А ремонт уже неделю шел полным ходом. У ресторана новый директор - Ефим, который всех уволил и решил делать ремонт. Когда мы примчались на встречу с Ефимом, он совершенно спокойно объявил нам, что праздновать свадьбу нам негде, а второй зал наверху (который еще не на ремонте) занят. И решать нашу проблему он совершенно не собирался. Подчеркиваю - это все за 3 дня до свадьбы. Совершенно случайно мы встретили старого директора ресторана "Архитектор", который тихонько стоял в сторонке все то время, пока мы общались с Ефимом. Так вот старый директор порекомендовал нам другой ресторан и спас нас, за что ему огромное человеческое спасибо!
Помимо всего прочего из залога, который мы отдали бывшему управляющему "Архитектора" Хани, в размере 40000 руб, в новый ресторан, который мы нашли, перешло только 15000 руб. Где остальные деньги, догадайтесь сами.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 1)

Читайте про другие
события