Vegas Крокус Сити

Оценка редакции
Vegas Крокус Сити

Концептуальный торгово-развлекательный комплекс, общая площадь которого — 285 тысяч квадратных метров.

В пятиуровневом пространстве «Vegas Крокус Сити» воссозданы точные копии знаменитой нью-йоркской площади Таймс-сквер и Рокфеллер-центра с гигантской статуей Прометея на воде. Еще одна отличительная особенность нового торгово-развлекательного центра — крупнейший в России медиафасад, на котором транслируются реклама арендаторов, имиджевые ролики, а также прямые эфиры с мероприятий, проходящих в «Vegas Крокус Сити».

Почти половина площадей комплекса отдана под торговые точки — всего представлено более 250 брендов. Планируется, что к сентябрю откроется 90 процентов магазинов. Также на территории «Vegas Крокус Сити» разместится 50 ресторанов и кафе. Уже сейчас работают два ресторана сети «Эдоко» и Zafferano, скоро откроются легендарный ресторан Nobu, RoseBar и новый ресторанный проект Crocus Group — ForteBello.

Летом здесь открылся самый большой в Европе кинотеатр «Каро Vegas» с 22 залами, оборудованными уникальными Turbo-креслами. В следующем году начнет работать вторая концертная площадка на территории «Крокус Сити» — Vegas CityHall. По вечерам в зале на 1250 мест будут проходить концерты. В дневное время здесь планируется проводить развлекательные программы для детей. И, наконец, через полтора года рядом с «Vegas Крокус Сити» откроется океанариум.

Отзывы о «Vegas Крокус Сити»

Максим Кабанов 31 июля 2014, 03:47

Очень масштабный торговый центр. Огромные пространства, оригинальный дизайн, много мест для отдыха, впечатляющих размеров фуд-корт. Видно, что строили с прицелом на будущее: посетителей пока мало,) а следственно мало и магазинов. Однако рядом, через реку, строится новый жилой квартал, и к нему уже проводят пешеходный мост, так что вскоре наполненность трк увеличится.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про лучшие
события в городе

Vegas Крокус Сити - адрес на карте

Фотографии к «Vegas Крокус Сити»