Отзывы о "ММЦ «Планета КВН»"

ММЦ «Планета КВН»
Милана 4 октября 2018, 09:46

Я слегка в бегах, поэтому немножко с опозданием рассказываю. Угадаете где мы были в четверг? Не угадаете!

Мы ходили на НГ ёлку 🤣 закрытый показ. В Планету КВН. На «Маша и Медведь. Очень детективная история. ДА-ДА!»
Так что мы уже и Деду Морозу ручками помахали, и с елочкой сфоткались😜🤣

Теперь о самом представлении. Мне сложно писать, когда практически нет эмоций. Ни бури восторга, ни какого-лито негатива. Если кратко охарактеризовать, то хорошее добротнее представление. Отличные песни из мультфильма, шикарные ростовые куклы. Вот просто качественно сделанная новогодняя сказка.

А восприятие 7-летнего ребенка совсем не такое, как у меня. Он и мораль увидел, и дома потом обсудил, что не всякое существо, которое кажется злым и вредным, на самом деле такое противное, возможно оно просто холодное, голодное и одинокое. Ну и к выводу сам пришёл, что, вероятно, злого человека нужно пожалеть и поддержать, тогда человек может раскрыться и стать белым-пушистым другом.

Второй темой обсуждения была вера в чудеса и Деда Мороза. И пришли мы к тому, что в чудеса нужно обязательно верить, тогда они будут случаться.

И знаете, что я вам скажу? На такие добрые красивые сказки нужно ходить ради того, чтобы потом их обсудить с ребёнком. У меня самые лучшие эмоции вызвало не представление, а послевкусие, которое озвучил сын.

yasurprise 4 октября 2018, 03:59

Так рано я еще Новый год не встречала. Дед Мороз и новогодняя елка в сентябре - это круто! Когда наступает осенняя хандра, это очень поднимает настроение))
Ну а теперь по существу: 27 сентября в ММЦ "Планета КВН" прошел предпоказ новогоднего шоу для детей «Маша и Медведь. Очень детективная история. ДА-ДА!». Попадание в целевую аудиторию 100 процентное. Кто же в наше время не знает эту проказницу Машу. Хотя, надо сказать, что в шоу она проказницей не была. Даже наоборот, была очень положительной и милой девочкой. Кроме сценария тут, конечно, заслуга и актрисы. Она была органична в этой роли и к тому же отлично контролировала интерактив с залом.
А по сюжету истории во время подготовки к Новому году мистическим образом пропадает елка и все угощение. Чтобы разобраться в этой ситуации за дело берется Маша-Шерлок Холмс. Происходит это все весело с песнями и танцами, мыльними пузырями, причем не только на сцене, но и в зале. Ребятишки были задействованы постоянно. Кроме игр с шарами, причем не один раз, дети и танцевали, и на вопросы отвечали, и пели. Еще актеры очень много передвигались по залу. Нам повезло с местами, они постоянно проходили мимо нас. Разговаривали с детьми, здоровались.

Кроме уже знакомых по мультику персонажей появился злой профессор Невериус, который потом конечно становится добрым. И очаровательный Снежанчик, чей беленький костюмчик периодически светился и переливался за счет огоньков. Да и вообще волшебных спецэффектов было достаточно много. Отличное получилось шоу с красивыми костюмами, декорациями, детскими песенками. И вроде бы герои известные, а такой истории дети в мультфильме не видели. Так что есть чем заинтересоваться фанатам Маши.

До представления и в антракте можно было пообниматься с ростовыми Машей и Медведем. Но самое главное же: в конце, как и положено, всем залом позвали Деда Мороза. Так что пока вы ждете января, нас уже поздравили)

Продолжительность спектакля заявлена как 1 час 10 мин. У нас по факты было дольше, но это все-таки можно назвать генеральной репетицией, поэтому потом думаю уже придет в норму. Все остальное же сделано отлично. Даже придраться не к чему. Доброе красочное представление для детей с самого маленького возраста.

Саша Саша 4 октября 2018, 01:02

Все мы еще дети, хоть и взрослые. Именно поэтому 27 сентября в МЦЦ «Планета КВН» состоялся закрытый показ премьерного шоу «Маша и Медведь. Очень детективная история. ДА-ДА», и я не смог пропустить возможность сходить на него. Сказать, что все было супер, это ничего не сказать.
История происходит в доме Медведя, где на праздничный стол ставят торты для разных обитателей леса. Но вдруг происходит что-то странное. Поначалу пропадают торты, один за другим, а потом и сама елка, на которую вдруг материализовался самовар вместо звезды. Просто чудеса, какие то. Как узнать, что происходит?
Также в сказке должен присутствовать и отрицательный герой, и его зовут проффесор «Невериус». Вот что проффесор поведал из телевизора: «Все что происходит у вас в доме, можно объяснить с научной точкой зрения»
Но Маша думает, что это все волшебство и решает стать сыщиком и хочет сама разобраться, что-же все-таки происходит в их доме, и куда пропали все угощения со стола и сама елка?
Это друг Маши «Снежок», которого они скоро найдут по следам, и узнают, кто именно украл их елку. Во всем этом и предстоит узнать Маши и ее друзьям.
Детективная история, которая обыгрывалась, не была похожа ни на один из мультиков про Машу и Медведя, тем самым для ребенка будет интереснее посмотреть что-то новое и захватывающее. Тем более все действие происходит не на экране, а вживую. Помимо этого, герои выходили в зрительный зал, что также доставляло большую радость детям, которые сидели не так близко к сцене. Также были склейки в виде небольших отрывков из мультфильма, которые показывались на экранах, которые дополняли некоторые сценки. Шоу получилось красочным и захватывающим.
Представление никого не оставило грустным. Смеялись и удивлялись не только дети, но и взрослые. Ведь как я уже писал раньше, все мы еще дети, хоть и большие.

Maria Maslova 28 сентября 2018, 10:15

Раз, два, три, ёлочка гори!
Немного странно слышать эти слова в конце сентября, согласны?!)
На днях мы с дочкой были на закрытом показе новогодней сказки "Маша и Медведь. Очень детективная история. ДА-ДА!", в концертном зале Планета КВН.
Почему же она детективная? В преддверии подготовки к новому году, у лесных жителей и Маши пропадает загадочным образом ёлка, вместе со всеми лакомствами заготовленными к праздничному столу. Маша, не теряя минуты, превращается в Шерлока Холмса, и идёт на поиски пропажи, вместе со своими лесными друзьями.
Какие только испытания не встречались у них на пути к новогоднему чуду, но с такой командой друзей легко преодолеть любые трудности! Сказочный лес,в котором они встретили Снежка, или это всё таки был снежный человек?!), профессор, превратившийся в клоуна...сплошной переполох.
Мы с дочкой впервые на таком детском мероприятии, ей понравилось, особенно полюбились звери), очень классные костюмы у ростовых кукол. Понравилось то, что на протяжении всей сказки, дети были вовлечены в процесс, отвечали на вопросы, помогали Маше, бросались большими воздушными шарами (мне кажется, что это всегда вызывает бурный восторг у детей, да и у взрослых тоже).
Ну и конечно же, какая зимняя сказка без деда мороза?! Самый настоящий дед мороз, борода из ваты. Стеша слегка недоумевала почему сейчас дед мороз, но вместе со всеми детьми кричала раз,два,три, ёлочка гори!
Думаю, что детям, которым нравится мультик "Маша и медведи", эта постановка точно понравится, они услышат знакомые песни и увидят любимых героев).

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события