Клуб Алексея Козлова

Оценка редакции
Клуб Алексея Козлова

Клуб Алексея Козлова с 2019 года возглавляет сотню лучших джаз-клубов мира по итогам голосования на независимом американском джазовом портале AllaboutJazz

Ежедневно на трёх независимых сценах — джаз, фьюжн, классика, соул, прог-рок в исполнении российских и зарубежных музыкантов и разностилевые ночные jam session со свободным входом

Европейская кухня и авторский интерьер ирландского паба.

Клуб носит имя легендарного советского джазмена. С момента открытия клуба в 2012 года, Алексей Козлов и его ансамбль «Арсенал» традиционно выступают по пятницам на главной сцене.  

Если вы ищете место, где можно отдохнуть в интеллигентной компании, куда уместно пригласить родителей на семейный субботний бранч или с близким вам человеком послушать концерт в исполнении российских и зарубежных музыкантов, и уж тем более, если вы обучаетесь музыке и жаждете перенять опыт у мэтров импровизационной музыки во время ежедневных jam session — в джаз-клубе Алексея Козлова вы найдете все необходимое. А для жителей других городов и стран предусмотрены ежедневные прямые трансляции в соцсетях, на канале YouTube и на сайте клуба. 

На фото представлены авторские интерьеры, созданные ирландским дизайнерским бюро: уютная,  утопающая в зелени Мансарда, оригинальная лестница с витражными окнами и галереей репродукций русской живописи, лифт и детали атмосферной обстановки ирландского паба расположенного на трёх этажах, некогда четырёхэтажного доходного дома. В 1872 году его построил архитектор Александр Обер, а позже достроил Игнатий Залесский. Здесь, на первом этаже, находился известный московский магазин посуды Армана Дютфуа. На изящных мозаичных панно между витринных окон, и сегодня, видна буква D – знак Дютфуа.

Клуб Алексея Козлова порадует ценителей разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — , доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится , удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Маросейка, 9/2; Вход с Большого Златоустинского переулка, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 792-39-59, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Фотография обложки «Клуб Алексея Козлова». Источник Фото предоставлены пресс-службой Клуба Алексея Козлова.

Ближайшие события

Отзывы о «Клуб Алексея Козлова»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
концерты

Клуб Алексея Козлова - адрес на карте