CakeFun

CakeFun

Клуб, который организует вечеринки по бросанию тортами.

Хотите узнать, что такое действительно сладкая жизнь, попробовать ее на вкус? Тогда Вам точно нужно в клуб CakeFun. Только там можно почувствовать себя героем американской комедии, в которой люди бросаются друг в друга тортами и другими продуктами и при этом не только не ругаются, а наоборот, заразительно смеются.

Единственное отличие московского CakeFun от голливудского кино – это его полная безопасность для внешнего вида и здоровья участников. Вечеринки проходят в специально оборудованном помещении, всем участникам выдаются костюмы и шапочки, закрывающие одежду и прическу, лицо также можно закрыть большими очками. После можно умыться, и, если это будет необходимо, принять душ.

В самом клубе помимо зала, где непосредственно проводится битва тортами, имеется также небольшая, но очень уютная lounge-зона, в которой можно спокойно посидеть и выпить чаю, кофе с тортиком.

На данный момент клуб работает по предварительному заказу, который необходимо сделать за три дня до проведения вечеринки. Минимальное число участников составляет 15 человек.  

Отзывы о «CakeFun»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
концерты

CakeFun - адрес на карте

Фотографии к «CakeFun»