Дуэт

Дуэт
Официальный сайт: http://www.duet-club.ru
Телефоны: +7 (495) 504 8321
Округ: ЦАО
Район: Басманный
Развлечения: пейнтбол, дискотека, живая музыка, шоу-программы
Кредитные карты: Не принимаются
Средний счет: от 1000 до 2000
Парковка: нет

Клуб знакомств «Дуэт» — это клубные вечеринки, на которые приходят люди, желающие познакомится для серьезных отношений.

«Дуэт» — это универсальный городской клуб знакомств, где становится возможным все: и подзарядка новыми эмоциональными впечатлениями, и построение серьезных отношений.

Невозможно только явное хамство, развязное поведение и неуважение к окружающим. В остальном — полная свобода проявления.

Клуб бесплатных знакомств исключает возможности предложения платных интимных услуг, но при желании каждый может использовать предложенное нами пространство как вольный клуб секс знакомств, где можно открыто проявлять свою чувственность и — находить отклик в партнерах противоположного пола.

Одновременно с этим вольная атмосфера вечеринок не исключает того, что место случайной встречи с симпатичными людьми превратится в клуб серьезных знакомств, где происходят судьбоносные свидания.

Каждый, кто приходит на вечеринку, которую организовал клуб знакомств «Дуэт», имеет все шансы попасть и в клуб элитных знакомств, где можно познакомиться с долгожданным принцем (или принцессой).

Отзывы о «Дуэт»

Антон 31 августа 2012, 01:02

Вечер знакомств мне очень понравился! Скучать было просто некогда. Все динамично и весело. Много приятных людей и очень интересных девушек, просто глаза разбегаются!! Многие после окончания вечеринки остались, что бы продолжить знакомство. Могу сказать, что вечер удался! Уже купил пригласительный на следующую вечеринку.

David 8 августа 2012, 01:09

Хочу поблагодарить этот клуб знакомств за замечательный вечер, а главное - за встречу с моей любимой девушкой! Я парень не очень смелый и самому знакомиться с девушками мне сложно. Поэтому решил сходить на Романтический вечер знакомств. Он был организован в уютном ресторане, много медленных танцев, красивой музыки и море общения! А главное - вечер организован так, что есть возможность познакомиться со всеми: по сигналу ведущего мужчины пересаживались от столика к столику, на одно знакомство отведено всего около 7 минут. Правда после второй такой смены столика дальше я идти уже никуда не захотел!Я нашел девушку своей мечты. И главное - моя симпатия оказалась взаимной. Так что, кто хочет найти свою любовь или просто хорошо провести время - рекомендую!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про лучшие
концерты

Дуэт - адрес на карте

Фотографии к «Дуэт»