Комильфо

Оценка редакции
Комильфо
Официальный сайт: http://www.comilfo.org
Телефоны: +7 (495) 360 4559
Округ: ВАО
Район: Соколиная Гора
Музыка: живая, Dj, евродэнс, европоп, лаунж, поп, ретро, танцевальная, хаус
Кухня: авторская, домашняя, европейская, мясная, русская, рыбная, тайская, японская
Развлечения: дискотека, живая музыка, караоке, спортивные трансляции, go-go, шоу-программы, DJ`s, TV
Предложения: happy hour, VIP-зона, Wi-Fi, бронирование, диваны, еда навынос, кальян, банкеты
Кредитные карты: Maestro, Master Card, Visa
Идеально для: корпоративов
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 1000 до 2000

Одно из уютных кафе Москвы, в котором можно провести время в небольшой теплой компании близких людей, устроить банкет или празднование любого знаменательного события.

В кафе могут принять и обслужить по высшему разряду до 120 человек, которым будет предложен широкий ассортимент блюд различных кухонь мира: итальянской, русской, французской, японской и других — в рамках как основного меню, так и специального банкетного предложения.

Атмосферу праздника подчеркивает и дополняет танцевальная музыка, звучащая в кафе каждые четверг, пятницу, субботу и праздничные дни. Профессионально поставленный звук и свет, команда опытных ведущих, зажигательный тамада, приглашенные DJ, исполнители различных номеров развлекательной программы.

При заказе банкетов для гостей в индивидуальном порядке предусмотрены специальные скидки от суммы заказа.

Комильфо порадует ценителей европейской, тайской, домашней, авторской, русской, мясной, рыбной и японской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ВАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Б. Семеновская ул., 20, стр. 1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 360 4559, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Комильфо»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
концерты

Комильфо - адрес на карте