Matreshka Bar

Matreshka Bar
Официальный сайт: http://www.matreshkabar.ru
Телефоны: +7 (495) 798 4880
Музыка: Dj
Предложения: сhill-out, VIP-зал, кальян

Развеселое питейное заведение в укромном дворе на Лесной улице. 

Как известно, кукла «матрешка» визуализирует целый ряд философских истин. Но чтобы добраться до истины, нужно снимать оболочку, в том числе, и с самого себя. Лучше всего делать это в атмосфере веселья и радости. К этому и призывают создатели проекта.

Особенность заведения — его регулярные вечеринки. Они одна другой краше, поскольку авторы проекта намеренно подстраиваются под желания гостей — это касается и музыки, и шоу-программы. Однако все здесь всегда остается подчиненным самому безудержному демократичному веселью, в котором участвуют и гости, и артисты, и весь персонал.

В интерьере заведения high tech смешен с западным и русским поп-артом; в оформлении, естественно, доминируют яркие цвета. В центре основного зала находится контактный бар; к нему примыкает сцена, допускающая бесконечное количество трансформаций для самых разных шоу, в том числе, шоу барменов или для выхода гостей, дошедших до определенного уровня и пожелавших сбросить бремя приличий и условностей. Впрочем, все то же самое они могут проделать в ложах на столах, в зонах chill out или VIP под музыкальную программу диджеев, которые смело и независимо экспериментируют с форматом аlco-house и следят за накалом страстей в «Матрешке».

Кухня также рассчитана на людей, пришедших повеселиться; не подменяя веселье она поддерживает его. В меню все, что нужно для вечеринки — салаты, суши, горячие закуски, десерты. Основной упор сделан на бар, в котором есть все для разогрева или охлаждения — безалкогольные и алкогольные напитки, большой выбор недорогих коктейлей, свежие соки, пиво, вода, чай, кофе.


 

Отзывы о «Matreshka Bar»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
концерты

Matreshka Bar - адрес на карте