«Специально для мам»

Оценка редакции
«Специально для мам»

Лекции, мастер-классы, спортивные занятия для мам и малышей.

Проект «Специально для мам» объединяет активных, интересующихся мам, которые считают, что мир после рождения малыша стал ярче и богаче. Создатели проекта знают, что с малышом тоже можно открывать для себя новое и интересное, узнавать и развиваться.

Материнство  — это одно из прекраснейших состояний женщины и оно не должно быть поводом, чтобы навсегда пропасть в бермудском треугольнике «квартира-площадка-поликлиника». В рамках проекта «Специально для мам» проводятся исторические прогулки и загородные путешествия, лекции и мастер-классы. Все мероприятия ведут только профессионалы своего дела.

Проект «Специально для мам» проводит:

  • Пешеходные прогулки по старой Москве в небольших группах подальше от трасс. На них всегда можно покормить малыша или сводить в туалет.
  • Автобусные прогулки по исторической Москве и загородные путешествия в комфортабельных автобусах и микроавтобусах. В багажник автобуса помешаются коляски-трости.
  • Лекции от корифеев своего дела: историков, искусствоведов, краеведов, культурологов, врачей, психологов, на которые можно приходить с малышами. Их всегда ждут игрушки, приятная музыка, домашняя обстановка и много сверстников.
  • Обучающие мастер-классы для мам, большинство заданий которых можно и нужно выполнять вместе с малышом

Проект клуба «Живая история», лекции проводятся на площадке кафе Exlibris (в Тургеневской библиотеке).

Отзывы о ««Специально для мам» »

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
концерты

«Специально для мам» - адрес на карте

Фотографии к ««Специально для мам» »