Crazy Park

Оценка редакции
Crazy Park
Официальный сайт: http://www.crazypark.ru
Телефоны: +7 (495) 727 0105
Округ: ЮАО
Район: Орехово-Борисово Южное

Семейный центр развлечений для детей и родителей.

Парк игр и развлечений, веселых представлений с клоунами, дней рождения, угощений и подарков. На этой территории  расположено семейное кафе и зона для проведения праздников со сценой и банкетными комнатами. На площадках регулярно проводятся организованные детские праздники, дни рождения, выпускные и новогодние торжества, и другие развлекательные мероприятия. Для самых маленьких детей предусмотрены услуги няни. Каждый гость центра сможет весело провести время, развлекаясь на аттракционах и игровых аппаратах: вкаждом центре есть детские игровые площадки и современные dance machine с танцевальной музыкой. Здесь также поиграть в мини-боулинг с друзьями.

На игровых площадках всегда шумно и весело, постоянно проводятся увлекательные акции для детей любого возраста. Центр часто организует детские корпоративные праздники, которые включают в себя подвижные детские игры, спортивные соревнования, конкурсы и викторины.

Все мероприятия для детей организованы в приятном, чистом, светлом, просторном, уютном и безопасном месте, с вкусным и здоровым питанием, в ненавязчивой и дружеской форме, с элементами озорства, баловства, чудачества и азарта, в компании отзывчивого и внимательного персонала.

Праздники в центре способствуют  воспитанию и закреплению у детей культурных и коммуникативных навыков, интенсивному развитию у детей таких психических процессов, как: внимание, память, воля, воображение, логическое мышление,  укреплению здоровья соматически ослабленных детей путем разнообразной мотивации физического развития.

Отзывы о «Crazy Park»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
концерты

Crazy Park - адрес на карте

Фотографии к «Crazy Park»