La Milonga

Оценка редакции
La Milonga
Официальный сайт: http://www.milonga.ru
Телефоны: +7 (495) 509 4911
Развлечения: выставки, живая музыка, караоке, кинопоказы, шоу-программы, DJ`s, TV
Спорт: танцы
Парковка: бесплатная

Первый в России клуб аргентинского танго.

Жизнь в этом клубе многообразна — танцевальные вечера, шоу маэстро из разных стран, групповые образовательно-развлекательные туры в Аргентину, а также во Францию, Италию, Испанию, Израиль, Нидерланды, Турцию, где проводятся фестивали танго.

Уроки аргентинского танго в La Milonga дают лучшие мастера — в клубе работают переводчики с английского и испанского языков. Каждый месяц действует система дисконтных карт и скидок до 30% на уроки.

Клуб является одним из учредителей ежегодного Московского международного фестиваля аргентинского танго «Ночи милонгеро» — яркого праздника для тысяч москвичей и гостей столицы.

Отзывы о «La Milonga»

Mikhail Zolotarev 22 января 2015, 01:37

Уважаемые организаторы Клуба «Ла Милонга & Планетанго»!

Выражаю Вам свое крайнее недовольство политикой Клуба «Ла Милонга & Планетанго» по отношению к своим ученикам.

Я с партнершей пришел к Вам в Клуб «Ла Милонга & Планетанго» в начинающую группу по Аргентинскому танго в надежде, что Вы сможете в полной мере приобщить нас к таинственному и загадочному миру Аргентинского танго.

В один из прекрасных дней я пришел на занятие точно по расписанию, но, увы, в назначенное время своей группы не обнаружил. Администраторы сообщили мне, что занятие перенесли на час позже. Никаких предупреждений ни в какой форме по переносу занятий на другое время ни я, ни моя партнерша не получали.

Я решил не придавать данной оплошности большого значения. И мы с партнершей, в надежде на дальнейшие занятия, приобрели два абонемента.

Моему удивлению не было предела, когда через неделю нам внезапно объявили, что группа закрывается.

Очень грустно, что в ситуации, когда группа закрывается по инициативе Клуба «Ла Милонга & Планетанго», Клуб «Ла Милонга & Планетанго» отказывается возвращать деньги за оплаченные и практически полностью не использованные абонементы.

Вместо того, чтобы просто вернуть деньги и корректно закрыть вопрос закрытия группы по инициативе Клуба «Ла Милонга & Планетанго», администраторы этой чудесной школы атакуют телефоны с предложениями ходить в другие группы.

Я не хочу ходить в другие группы в этом клубе.

Это мое право - принимать решение, куда мне ходить за свои деньги.

Вместо аккуратного и адекватного ситуации решения вопроса, Клуб «Ла Милонга & Планетанго» повел себя некорректно по отношению ко мне и моей партнерше. Тем самым Клуб «Ла Милонга & Планетанго» потерял для нас репутацию надежного партнера.

Выражаю Вам свое почтение.

p.s. Как Вы, наверное, понимаете, мы с партнершей сильно не обеднели, да и Вы сильно не разбогатели. Странные у Вас, однако, методы...

p.p.s. Вместо извинений и вменяемых попыток решения проблемы Клуб "Ла Милонга & Планетанго " предпочитает банить членов своих сообществ.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 2)

Читайте про лучшие
концерты

La Milonga - адрес на карте

Фотографии к «La Milonga»

Статьи по теме