MiR

Оценка редакции
MiR
Официальный сайт: http://www.mir-3.ru
Телефоны: +7 (495) 280 0481
Округ: ЦАО
Район: Мещанский
Кухня: европейская
Развлечения: DJ`s
Музыка: Dj, танцевальная
Предложения: сhill-out, диваны
Парковка: бесплатная

Клуб с хорошим звуком и приемлемым рестораном.

В MiR кипит своя жизнь, отдельная от суеты и ежедневных забот. Дружелюбная атмосфера, индивидуальный подход к каждому гостю и забота о качестве — определяющий критерий его работы.

В MiR несколько просторных и уютных залов. В гастрономическом «Библиотека» дегустируют приготовленные блюда, ведут серьезные мужские разговоры, и проводят время за интересной книгой.

«Библиотека» отлично подходит для приятных вечерних встреч, дней рождений, фуршетов и презентаций.

«Диванная» — место отвлечения от суетных будней, где можно предаться творческим настроениям.

За барной стойкой — виртуозные бармены, с большим выбором коктейлей и демократичными ценами.

Кухня кафе-бара — беспроигрышный микс из традиционных европейских и азиатских блюд, в сочетании c Лондонской школой и направлением Simple Food, что подчеркивает подлинность и особенный вкус.

Вечерами MiR — это pre-party и party место. Здесь проходят вечеринки с известными музыкантами, играют в настольные игры, легко знакомятся, общаются и влюбляются.

MiR порадует ценителей европейской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — , доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Пр. Мира, 3/3, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 280 0481, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «MiR»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
концерты

MiR - адрес на карте

Фотографии к «MiR»